K7370次列车时刻表(图们到营口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7370
出发图们
到达营口
16:36/11:00 22分
1044公里
硬座:76.5元
硬卧:144.5/149.5/154.5元
软卧:229.5/240.5元
购票
出发方案:图们到营口动车时刻表 返回方案:营口到图们火车时刻表
K7370次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 图们 始发站 16:36 -- 始发车
2 延吉 17:25 17:35 49分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
软卧:58.5/62.5元
3 安图 18:42 18:46 1小时7分 硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:65.5/69.5元
4 大石头 19:34 19:36 48分 硬座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
软卧:73.5/77.5元
5 敦化 19:58 20:04 22分 硬座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元
软卧:76.5/80.5元
6 黄泥河 20:39 20:41 35分 硬座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元
软卧:82.5/86.5元
7 蛟河 21:48 21:52 1小时7分 硬座:27.5元
硬卧:61.5/64.5/66.5元
软卧:92.5/96.5元
8 吉林 23:23 23:33 1小时31分 硬座:35.5元
硬卧:70.5/73.5/75.5元
软卧:107.5/112.5元
9 烟筒山 00:55 00:59 1小时22分 硬座:41.0元
硬卧:82.0/84.0/87.0元
软卧:127.0/132.0元
10 磐石 01:36 01:38 37分 硬座:43.0元
硬卧:85.0/88.0/91.0元
软卧:132.0/138.0元
11 朝阳镇 02:08 02:12 30分 硬座:46.0元
硬卧:91.0/94.0/98.0元
软卧:143.0/149.0元
12 梅河口 02:40 02:46 28分 硬座:49.0元
硬卧:96.0/99.0/102.0元
软卧:150.0/157.0元
13 山城镇 03:17 03:19 31分 硬座:51.0元
硬卧:99.0/103.0/106.0元
软卧:155.0/162.0元
14 清原 04:45 04:51 1小时26分 硬座:56.0元
硬卧:108.0/111.0/115.0元
软卧:169.0/177.0元
15 南口前 05:19 05:23 28分 硬座:56.0元
硬卧:108.0/111.0/115.0元
软卧:169.0/177.0元
16 南杂木 05:45 05:48 22分 硬座:58.0元
硬卧:112.0/116.0/120.0元
软卧:176.0/183.0元
17 章党 06:31 06:34 43分 硬座:60.0元
硬卧:116.0/120.0/124.0元
软卧:183.0/191.0元
18 抚顺北 06:49 06:58 15分 硬座:60.0元
硬卧:116.0/120.0/124.0元
软卧:183.0/191.0元
19 沈阳 07:43 08:10 45分 硬座:65.0元
硬卧:125.0/129.0/134.0元
软卧:199.0/208.0元
20 苏家屯 08:26 08:29 16分 硬座:65.0元
硬卧:125.0/129.0/134.0元
软卧:199.0/208.0元
21 灯塔 08:51 08:53 22分 硬座:67.0元
硬卧:129.0/134.0/138.0元
软卧:206.0/215.0元
22 辽阳 09:10 09:13 17分 硬座:67.0元
硬卧:129.0/134.0/138.0元
软卧:206.0/215.0元
23 鞍山 09:32 09:36 19分 硬座:71.0元
硬卧:135.0/140.0/145.0元
软卧:215.0/225.0元
24 海城 10:02 10:05 26分 硬座:72.5元
硬卧:138.5/143.5/148.5元
软卧:221.5/231.5元
25 大石桥 10:35 10:38 30分 硬座:76.5元
硬卧:144.5/149.5/154.5元
软卧:229.5/240.5元
26 营口 11:00 终点站 22分 硬座:76.5元
硬卧:144.5/149.5/154.5元
软卧:229.5/240.5元
温馨提示:K7370次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

图们到营口火车时刻表

经过图们热门车次