车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K7370
|
|
16:36/11:00 |
22分
1044公里 |
硬座:76.5元
硬卧:144.5/149.5/154.5元
软卧:229.5/240.5元 |
|
|
出发方案:图们到营口动车时刻表 |
返回方案:营口到图们火车时刻表 |
K7370次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
图们 |
始发站 |
16:36 |
-- |
始发车 |
2 |
延吉 |
17:25 |
17:35 |
49分 |
硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
软卧:58.5/62.5元 |
3 |
安图 |
18:42 |
18:46 |
1小时7分 |
硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:65.5/69.5元 |
4 |
大石头 |
19:34 |
19:36 |
48分 |
硬座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
软卧:73.5/77.5元 |
5 |
敦化 |
19:58 |
20:04 |
22分 |
硬座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元
软卧:76.5/80.5元 |
6 |
黄泥河 |
20:39 |
20:41 |
35分 |
硬座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元
软卧:82.5/86.5元 |
7 |
蛟河 |
21:48 |
21:52 |
1小时7分 |
硬座:27.5元
硬卧:61.5/64.5/66.5元
软卧:92.5/96.5元 |
8 |
吉林 |
23:23 |
23:33 |
1小时31分 |
硬座:35.5元
硬卧:70.5/73.5/75.5元
软卧:107.5/112.5元 |
9 |
烟筒山 |
00:55 |
00:59 |
1小时22分 |
硬座:41.0元
硬卧:82.0/84.0/87.0元
软卧:127.0/132.0元 |
10 |
磐石 |
01:36 |
01:38 |
37分 |
硬座:43.0元
硬卧:85.0/88.0/91.0元
软卧:132.0/138.0元 |
11 |
朝阳镇 |
02:08 |
02:12 |
30分 |
硬座:46.0元
硬卧:91.0/94.0/98.0元
软卧:143.0/149.0元 |
12 |
梅河口 |
02:40 |
02:46 |
28分 |
硬座:49.0元
硬卧:96.0/99.0/102.0元
软卧:150.0/157.0元 |
13 |
山城镇 |
03:17 |
03:19 |
31分 |
硬座:51.0元
硬卧:99.0/103.0/106.0元
软卧:155.0/162.0元 |
14 |
清原 |
04:45 |
04:51 |
1小时26分 |
硬座:56.0元
硬卧:108.0/111.0/115.0元
软卧:169.0/177.0元 |
15 |
南口前 |
05:19 |
05:23 |
28分 |
硬座:56.0元
硬卧:108.0/111.0/115.0元
软卧:169.0/177.0元 |
16 |
南杂木 |
05:45 |
05:48 |
22分 |
硬座:58.0元
硬卧:112.0/116.0/120.0元
软卧:176.0/183.0元 |
17 |
章党 |
06:31 |
06:34 |
43分 |
硬座:60.0元
硬卧:116.0/120.0/124.0元
软卧:183.0/191.0元 |
18 |
抚顺北 |
06:49 |
06:58 |
15分 |
硬座:60.0元
硬卧:116.0/120.0/124.0元
软卧:183.0/191.0元 |
19 |
沈阳 |
07:43 |
08:10 |
45分 |
硬座:65.0元
硬卧:125.0/129.0/134.0元
软卧:199.0/208.0元 |
20 |
苏家屯 |
08:26 |
08:29 |
16分 |
硬座:65.0元
硬卧:125.0/129.0/134.0元
软卧:199.0/208.0元 |
21 |
灯塔 |
08:51 |
08:53 |
22分 |
硬座:67.0元
硬卧:129.0/134.0/138.0元
软卧:206.0/215.0元 |
22 |
辽阳 |
09:10 |
09:13 |
17分 |
硬座:67.0元
硬卧:129.0/134.0/138.0元
软卧:206.0/215.0元 |
23 |
鞍山 |
09:32 |
09:36 |
19分 |
硬座:71.0元
硬卧:135.0/140.0/145.0元
软卧:215.0/225.0元 |
24 |
海城 |
10:02 |
10:05 |
26分 |
硬座:72.5元
硬卧:138.5/143.5/148.5元
软卧:221.5/231.5元 |
25 |
大石桥 |
10:35 |
10:38 |
30分 |
硬座:76.5元
硬卧:144.5/149.5/154.5元
软卧:229.5/240.5元 |
26 |
营口 |
11:00 |
终点站 |
22分 |
硬座:76.5元
硬卧:144.5/149.5/154.5元
软卧:229.5/240.5元 |
|
温馨提示:K7370次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。