D7739次列车时刻表(广州到新会火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D7739
出发广州南
到达新会
18:35/19:29 6分
72公里
一等座:60.0元
二等座:45.0元
购票
出发方案:广州到新会动车时刻表 返回方案:新会到广州火车时刻表
D7739次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州南 始发站 18:35 -- 始发车
2 顺德 18:44 18:46 9分 一等座:15.0元
二等座:10.0元
3 容桂 18:54 18:56 8分 一等座:25.0元
二等座:20.0元
4 小榄 19:03 19:05 7分 一等座:35.0元
二等座:25.0元
5 古镇 19:12 19:14 7分 一等座:40.0元
二等座:30.0元
6 江门 19:21 19:23 7分 一等座:50.0元
二等座:40.0元
7 新会 19:29 终点站 6分 一等座:60.0元
二等座:45.0元
温馨提示:D7739次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。