K1122/K1123次列车时刻表(海口到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1122/K1123
出发海口
到达哈尔滨
17:00/06:04 2小时37分
4429公里
硬座:462.5元
硬卧:803.5/837.5/864.5元
软卧:1274.5/1333.5元
购票
出发方案:海口到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到海口火车时刻表
K1122/K1123次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 海口 始发站 17:00 -- 始发车
2 徐闻 20:17 20:22 3小时17分 硬座:45.5元
硬卧:109.5/117.5/121.5元
软卧:170.5/179.5元
3 湛江西 22:25 22:40 2小时3分 硬座:69.5元
硬卧:133.5/141.5/145.5元
软卧:206.5/215.5元
4 茂名东 00:08 00:33 1小时28分 硬座:87.5元
硬卧:179.5/190.5/195.5元
软卧:276.5/288.5元
5 肇庆 04:47 04:56 4小时14分 硬座:126.0元
硬卧:245.0/260.0/267.0元
软卧:380.0/397.0元
6 佛山 06:35 06:38 1小时39分 硬座:136.0元
硬卧:264.0/280.0/288.0元
软卧:412.0/430.0元
7 广州东 07:15 07:40 37分 硬座:139.0元
硬卧:267.0/283.0/291.0元
软卧:418.0/436.0元
8 龙川 11:04 11:10 3小时24分 硬座:176.5元
硬卧:325.5/342.5/352.5元
软卧:508.5/530.5元
9 赣州 14:13 14:18 3小时3分 硬座:204.5元
硬卧:374.5/393.5/404.5元
软卧:589.5/614.5元
10 吉安 16:42 16:47 2小时24分 硬座:224.5元
硬卧:406.5/425.5/439.5元
软卧:638.5/666.5元
11 向塘 19:11 19:14 2小时24分 硬座:242.0元
硬卧:436.0/458.0/472.0元
软卧:688.0/718.0元
12 南昌 19:34 19:53 20分 硬座:249.0元
硬卧:448.0/468.0/483.0元
软卧:704.0/734.0元
13 九江 21:36 21:42 1小时43分 硬座:263.0元
硬卧:472.0/494.0/509.0元
软卧:742.0/775.0元
14 蕲春 22:56 22:58 1小时14分 硬座:266.0元
硬卧:478.0/500.0/515.0元
软卧:754.0/787.0元
15 麻城 00:16 00:22 1天1小时18分 硬座:284.0元
硬卧:505.0/528.0/545.0元
软卧:796.0/830.0元
16 潢川 01:36 01:39 1小时14分 硬座:292.0元
硬卧:521.0/544.0/561.0元
软卧:822.0/860.0元
17 淮滨 02:16 02:18 37分 硬座:299.0元
硬卧:531.0/554.0/572.0元
软卧:838.0/876.0元
18 阜阳 03:00 03:33 42分 硬座:303.0元
硬卧:538.0/562.0/581.0元
软卧:851.0/889.0元
19 亳州 04:40 04:44 1小时7分 硬座:309.5元
硬卧:548.5/571.5/590.5元
软卧:863.5/902.5元
20 商丘南 05:27 05:30 43分 硬座:314.5元
硬卧:556.5/581.5/599.5元
软卧:878.5/917.5元
21 曹县 06:06 06:15 36分 硬座:321.5元
硬卧:566.5/592.5/611.5元
软卧:894.5/933.5元
22 梁山 07:34 07:37 1小时19分 硬座:328.5元
硬卧:581.5/607.5/627.5元
软卧:919.5/961.5元
23 聊城 08:23 08:29 46分 硬座:336.5元
硬卧:593.5/619.5/639.5元
软卧:938.5/980.5元
24 清河城 09:23 09:25 54分 硬座:349.5元
硬卧:614.5/641.5/661.5元
软卧:970.5/1013.5元
25 衡水 10:17 10:35 52分 硬座:354.5元
硬卧:623.5/651.5/671.5元
软卧:984.5/1029.5元
26 肃宁 11:24 11:27 49分 硬座:359.5元
硬卧:631.5/659.5/680.5元
软卧:1000.5/1045.5元
27 任丘 11:52 11:55 25分 硬座:359.5元
硬卧:631.5/659.5/680.5元
软卧:1000.5/1045.5元
28 霸州 12:30 12:33 35分 硬座:364.5元
硬卧:639.5/667.5/690.5元
软卧:1013.5/1058.5元
29 天津 13:57 14:06 1小时24分 硬座:376.0元
硬卧:659.0/686.0/709.0元
软卧:1041.0/1088.0元
30 唐山 15:28 15:31 1小时22分 硬座:379.0元
硬卧:665.0/694.0/717.0元
软卧:1052.0/1100.0元
31 昌黎 16:37 17:11 1小时6分 硬座:388.0元
硬卧:681.0/710.0/733.0元
软卧:1080.0/1129.0元
32 北戴河 17:32 17:49 21分 硬座:388.0元
硬卧:681.0/710.0/733.0元
软卧:1080.0/1129.0元
33 山海关 18:29 18:35 40分 硬座:399.0元
硬卧:697.0/726.0/750.0元
软卧:1100.0/1149.0元
34 兴城 19:43 19:52 1小时8分 硬座:403.0元
硬卧:704.0/734.0/759.0元
软卧:1115.0/1165.0元
35 锦州 20:45 20:51 53分 硬座:409.0元
硬卧:714.0/745.0/769.0元
软卧:1129.0/1179.0元
36 沈阳北 23:30 23:52 2小时39分 硬座:427.0元
硬卧:744.0/775.0/801.0元
软卧:1177.0/1230.0元
37 铁岭 00:39 00:42 2天47分 硬座:434.0元
硬卧:754.0/786.0/812.0元
软卧:1193.0/1247.0元
38 长春 03:17 03:27 2小时35分 硬座:445.5元
硬卧:773.5/806.5/832.5元
软卧:1226.5/1280.5元
39 哈尔滨 06:04 终点站 2小时37分 硬座:462.5元
硬卧:803.5/837.5/864.5元
软卧:1274.5/1333.5元
温馨提示:K1122/K1123次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

海口到哈尔滨火车时刻表