G1028次列车时刻表(广州到武汉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1028
出发广州北
到达武汉
08:30/12:14 3小时44分
1022公里
硬座:469元
软座:749元
购票
出发方案:广州到武汉动车时刻表 返回方案:武汉到广州火车时刻表
G1028次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州北 始发站 08:30 0分 始发车
2 韶关 09:07 09:08 37分 硬座:87元
软座:139元
3 郴州西 09:38 09:39 1小时8分 硬座:160元
软座:256元
4 衡山西 10:17 10:18 1小时47分 硬座:253元
软座:404元
5 株洲西 10:37 10:38 2小时7分 硬座:289元
软座:463元
6 长沙南 10:51 10:53 2小时21分 硬座:312元
软座:499元
7 咸宁北 11:49 11:50 3小时19分 硬座:433元
软座:692元
8 武汉 12:14 终点站 3小时44分 硬座:469元
软座:749元
温馨提示:G1028次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。