2123/2126次列车时刻表(齐齐哈尔到丹东火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2123/2126
出发齐齐哈尔
到达丹东
11:03/08:52 10分
1390公里
硬座:148.5元
硬卧:268.5/278.5/287.5元
软卧:430.5/450.5元
购票
出发方案:齐齐哈尔到丹东动车时刻表 返回方案:丹东到齐齐哈尔火车时刻表
2123/2126次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 齐齐哈尔 始发站 11:03 -- 始发车
2 富裕 11:58 12:02 55分 硬座:10.5元
硬卧:56.5/61.5/64.5元
软卧:85.5/91.5元
3 富海 12:30 12:31 28分 硬座:13.5元
硬卧:59.5/64.5/67.5元
软卧:90.5/96.5元
4 依安 12:56 12:59 25分 硬座:17.5元
硬卧:63.5/68.5/71.5元
软卧:97.5/103.5元
5 克山 13:37 13:40 38分 硬座:25.5元
硬卧:71.5/76.5/79.5元
软卧:109.5/115.5元
6 克东 14:07 14:10 27分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
7 北安 14:33 14:38 23分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:120.5/126.5元
8 赵光 15:04 15:06 26分 硬座:35.5元
硬卧:81.5/86.5/89.5元
软卧:124.5/130.5元
9 海伦 16:22 16:27 1小时16分 硬座:44.5元
硬卧:90.5/95.5/98.5元
软卧:140.5/146.5元
10 绥棱 17:00 17:04 33分 硬座:47.5元
硬卧:93.5/98.5/101.5元
软卧:146.5/152.5元
11 绥化 18:02 18:08 58分 硬座:56.5元
硬卧:107.5/111.5/114.5元
软卧:167.5/174.5元
12 哈尔滨 19:45 20:12 1小时37分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
13 扶余 21:21 21:23 1小时9分 硬座:80.0元
硬卧:147.0/153.0/158.0元
软卧:232.0/242.0元
14 德惠 22:00 22:02 37分 硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元
15 长春 22:58 23:07 56分 硬座:93.0元
硬卧:172.0/178.0/184.0元
软卧:273.0/285.0元
16 四平 01:35 01:37 2小时28分 硬座:105.0元
硬卧:193.0/201.0/207.0元
软卧:310.0/323.0元
17 铁岭 02:52 02:54 1小时15分 硬座:118.5元
硬卧:215.5/223.5/230.5元
软卧:343.5/360.5元
18 沈阳北 03:44 03:51 50分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
19 沈阳 03:58 04:11 7分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
20 本溪 05:17 05:25 1小时6分 硬座:130.5元
硬卧:236.5/245.5/254.5元
软卧:380.5/397.5元
21 南芬 05:49 05:51 24分 硬座:134.5元
硬卧:243.5/252.5/261.5元
软卧:391.5/409.5元
22 通远堡 06:35 06:38 44分 硬座:138.5元
硬卧:250.5/261.5/270.5元
软卧:404.5/422.5元
23 凤凰城 07:16 07:19 38分 硬座:143.5元
硬卧:260.5/269.5/279.5元
软卧:418.5/436.5元
24 一面山 07:33 07:41 14分 硬座:143.5元
硬卧:260.5/269.5/279.5元
软卧:418.5/436.5元
25 汤山城 07:52 08:07 11分 硬座:148.5元
硬卧:268.5/278.5/287.5元
软卧:430.5/450.5元
26 五龙背 08:17 08:23 10分 硬座:148.5元
硬卧:268.5/278.5/287.5元
软卧:430.5/450.5元
27 蛤蟆塘 08:36 08:42 13分 硬座:148.5元
硬卧:268.5/278.5/287.5元
软卧:430.5/450.5元
28 丹东 08:52 终点站 10分 硬座:148.5元
硬卧:268.5/278.5/287.5元
软卧:430.5/450.5元
温馨提示:2123/2126次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。