K7592次列车时刻表(丹东到锦州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7592
出发丹东
到达锦州
07:23/17:02 22分
574公里
硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
购票
出发方案:丹东到锦州动车时刻表 返回方案:锦州到丹东火车时刻表
K7592次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 丹东 始发站 07:23 -- 始发车
2 蛤蟆塘 07:34 07:36 11分 硬座:8.0元
硬卧:54.0/59.0/62.0元
3 五龙背 07:50 07:52 14分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
4 一面山 08:10 08:12 18分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
5 凤凰城 08:26 08:31 14分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
6 通远堡 09:11 09:19 40分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
7 下马塘 10:21 10:23 1小时2分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
8 南芬 10:35 10:37 12分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
9 本溪 11:02 11:10 25分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
10 沈阳 12:23 12:47 1小时13分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
11 苏家屯 13:02 13:05 15分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
12 灯塔 13:23 13:25 18分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
13 辽阳 13:41 13:44 16分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
14 鞍山 14:03 14:06 19分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
15 海城 14:32 14:34 26分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
16 西柳 14:48 14:51 14分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
17 盘锦 15:33 15:36 42分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
18 沟帮子 16:04 16:07 28分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
19 羊圈子 16:20 16:20 13分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
20 凌海 16:37 16:40 17分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
21 锦州 17:02 终点站 22分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
温馨提示:K7592次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

丹东到山海关火车时刻表