K7832次列车时刻表(到太原火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7832
出发柳林南
到达太原
11:40/15:19 59分
210公里
硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
购票
K7832次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 柳林南 始发站 11:40 -- 始发车
2 吕梁 12:02 12:16 22分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
3 汾阳 13:28 13:46 1小时12分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
4 文水 14:02 14:04 16分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
5 交城 14:18 14:20 14分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
6 太原 15:19 终点站 59分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
温馨提示:K7832次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。