K7807次列车时刻表(大同到运城火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7807
出发大同
到达运城
07:39/20:31 37分
767公里
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
购票
出发方案:大同到运城动车时刻表 返回方案:运城到大同火车时刻表
K7807次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 大同 始发站 07:39 -- 始发车
2 怀仁 08:19 08:22 40分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
3 朔州 09:29 09:34 1小时7分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
4 宁武 10:15 10:18 41分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
5 轩岗 10:48 10:55 30分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
6 原平 11:48 11:56 53分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
7 忻州 12:26 12:32 30分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
8 太原 13:52 14:07 1小时20分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
9 榆次 14:28 14:32 21分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
10 太谷 14:59 15:03 27分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
11 祁县 15:21 15:24 18分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
12 平遥 15:40 15:44 16分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
13 介休 16:10 16:16 26分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
14 灵石 16:42 16:45 26分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
15 霍州 17:21 17:24 36分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
16 临汾 18:21 18:27 57分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
17 侯马 19:17 19:21 50分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
18 闻喜 19:52 19:54 31分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
19 运城 20:31 终点站 37分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
温馨提示:K7807次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

大同到运城火车时刻表