K8506次列车时刻表(南通到淮安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8506
出发南通
到达淮安
14:15/18:25 1小时4分
291公里
硬座:43.5元
软座:43.5元
购票
出发方案:南通到淮安动车时刻表 返回方案:淮安到南通火车时刻表
K8506次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南通 始发站 14:15 -- 始发车
2 如皋 14:45 14:49 30分 硬座:11.0元
软座:11.0元
3 海安县 15:04 15:06 15分 硬座:12.5元
软座:12.5元
4 东台 15:37 15:41 31分 硬座:16.5元
软座:16.5元
5 盐城 16:22 16:27 41分 硬座:24.5元
软座:24.5元
6 建湖 16:58 17:02 31分 硬座:32.5元
软座:32.5元
7 阜宁 17:17 17:21 15分 硬座:37.5元
软座:37.5元
8 淮安 18:25 终点站 1小时4分 硬座:43.5元
软座:43.5元
温馨提示:K8506次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南通到淮安火车时刻表