车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
T7788/T7785
|
|
09:22/22:26 |
25分
976公里 |
一等座:274.5元
二等座:228.5元 |
|
|
出发方案:南通到兰溪动车时刻表 |
返回方案:兰溪到南通火车时刻表 |
T7788/T7785次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
南通 |
始发站 |
09:22 |
-- |
始发车 |
2 |
海安县 |
10:11 |
10:16 |
49分 |
一等座:18.5元
二等座:15.5元 |
3 |
泰州 |
10:53 |
11:00 |
37分 |
一等座:33.5元
二等座:28.5元 |
4 |
扬州 |
11:46 |
11:53 |
46分 |
一等座:51.5元
二等座:43.5元 |
5 |
南京 |
13:33 |
13:44 |
1小时40分 |
一等座:79.5元
二等座:66.5元 |
6 |
镇江 |
14:19 |
14:24 |
35分 |
一等座:97.5元
二等座:81.5元 |
7 |
丹阳 |
14:40 |
14:43 |
16分 |
一等座:105.5元
二等座:88.5元 |
8 |
常州 |
15:08 |
15:12 |
25分 |
一等座:117.5元
二等座:98.5元 |
9 |
无锡 |
15:35 |
15:39 |
23分 |
一等座:128.5元
二等座:107.5元 |
10 |
苏州 |
16:03 |
16:07 |
24分 |
一等座:140.0元
二等座:117.0元 |
11 |
上海南 |
17:26 |
17:52 |
1小时19分 |
一等座:167.0元
二等座:140.0元 |
12 |
嘉兴 |
18:39 |
18:43 |
47分 |
一等座:190.0元
二等座:158.0元 |
13 |
海宁 |
18:59 |
19:03 |
16分 |
一等座:198.0元
二等座:165.0元 |
14 |
杭州 |
19:47 |
20:01 |
44分 |
一等座:216.0元
二等座:180.0元 |
15 |
义乌 |
21:11 |
21:15 |
1小时10分 |
一等座:255.0元
二等座:212.0元 |
16 |
金华西 |
21:51 |
22:01 |
36分 |
一等座:267.5元
二等座:222.5元 |
17 |
兰溪 |
22:26 |
终点站 |
25分 |
一等座:274.5元
二等座:228.5元 |
|
温馨提示:T7788/T7785次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。