D7610次列车时刻表(珠海到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D7610
出发珠海
到达广州南
08:25/09:45 8分
116公里
一等座:90.0元
二等座:70.0元
购票
出发方案:珠海到广州动车时刻表 返回方案:广州到珠海火车时刻表
D7610次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 珠海 始发站 08:25 -- 始发车
2 明珠 08:34 08:36 9分 一等座:15.0元
二等座:10.0元
3 唐家湾 08:44 08:46 8分 一等座:15.0元
二等座:10.0元
4 南朗 08:54 08:56 8分 一等座:25.0元
二等座:20.0元
5 中山北 09:05 09:07 9分 一等座:40.0元
二等座:30.0元
6 小榄 09:16 09:18 9分 一等座:50.0元
二等座:40.0元
7 碧江 09:34 09:37 16分 一等座:85.0元
二等座:65.0元
8 广州南 09:45 终点站 8分 一等座:90.0元
二等座:70.0元
温馨提示:D7610次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。