G1120次列车时刻表(广州到武汉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1120
出发广州南
到达武汉
11:00/15:26 27分
1069公里
一等座:738.5元
二等座:463.5元
购票
出发方案:广州到武汉动车时刻表 返回方案:武汉到广州火车时刻表
G1120次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州南 始发站 11:00 -- 始发车
2 英德西 11:37 11:40 37分 一等座:104.5元
二等座:64.5元
3 韶关 12:00 12:02 20分 一等座:164.5元
二等座:104.5元
4 衡阳东 13:01 13:03 59分 一等座:389.0元
二等座:244.0元
5 长沙南 13:46 13:50 43分 一等座:504.0元
二等座:314.0元
6 岳阳东 14:24 14:27 34分 一等座:598.5元
二等座:373.5元
7 咸宁北 14:57 14:59 30分 一等座:688.5元
二等座:428.5元
8 武汉 15:26 终点站 27分 一等座:738.5元
二等座:463.5元
温馨提示:G1120次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。