D7630次列车时刻表(珠海到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D7630
出发珠海
到达广州南
12:20/13:43 7分
116公里
一等座:90.0元
二等座:70.0元
购票
出发方案:珠海到广州动车时刻表 返回方案:广州到珠海火车时刻表
D7630次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 珠海 始发站 12:20 -- 始发车
2 明珠 12:29 12:31 9分 一等座:15.0元
二等座:10.0元
3 唐家湾 12:39 12:41 8分 一等座:15.0元
二等座:10.0元
4 中山 12:53 12:55 12分 一等座:40.0元
二等座:30.0元
5 中山北 13:00 13:02 5分 一等座:40.0元
二等座:30.0元
6 小榄 13:11 13:13 9分 一等座:50.0元
二等座:40.0元
7 容桂 13:20 13:22 7分 一等座:65.0元
二等座:50.0元
8 碧江 13:34 13:36 12分 一等座:85.0元
二等座:65.0元
9 广州南 13:43 终点站 7分 一等座:90.0元
二等座:70.0元
温馨提示:D7630次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。