G1138次列车时刻表(广州到武汉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1138
出发广州南
到达武汉
14:26/19:06 54分
1069公里
一等座:738.5元
二等座:463.5元
购票
出发方案:广州到武汉动车时刻表 返回方案:武汉到广州火车时刻表
G1138次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州南 始发站 14:26 -- 始发车
2 广州北 14:43 14:51 17分 一等座:34.5元
二等座:19.5元
3 韶关 15:30 15:33 39分 一等座:164.5元
二等座:104.5元
4 衡阳东 16:34 16:36 1小时1分 一等座:389.0元
二等座:244.0元
5 株洲西 17:03 17:05 27分 一等座:469.0元
二等座:294.0元
6 长沙南 17:22 17:28 17分 一等座:504.0元
二等座:314.0元
7 汨罗东 17:47 17:49 19分 一等座:554.0元
二等座:349.0元
8 岳阳东 18:09 18:12 20分 一等座:598.5元
二等座:373.5元
9 武汉 19:06 终点站 54分 一等座:738.5元
二等座:463.5元
温馨提示:G1138次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。