1296/1297次列车时刻表(广州到银川火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1296/1297
出发广州
到达银川
19:16/18:17 47小时1分
2916公里
硬座:148元
硬卧:290/301/313元
软卧:534/561元
购票
出发方案:广州到银川动车时刻表 返回方案:银川到广州火车时刻表
1296/1297次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州 始发站 19:16 0分 始发车
2 英德 20:38 20:41 1小时22分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
软卧:68/72元
3 韶关东 21:35 21:38 2小时19分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:80/84元
4 郴州 00:14 00:18 4小时58分 硬座:27元
硬卧:61/64/66元
软卧:96/100元
5 耒阳 01:18 01:20 6小时2分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元
6 衡阳 02:03 02:21 6小时47分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
软卧:127/133元
7 株洲 03:50 03:56 8小时34分 硬座:45元
硬卧:93/97/100元
软卧:149/156元
8 长沙 05:03 05:33 9小时47分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
9 益阳 06:46 06:52 11小时30分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
10 常德 08:18 08:24 13小时2分 硬座:59元
硬卧:121/126/130元
软卧:198/207元
11 澧县 10:55 11:07 15小时39分 硬座:64元
硬卧:130/135/140元
软卧:213/223元
12 当阳 13:04 13:09 17小时48分 硬座:73元
硬卧:147/153/159元
软卧:243/254元
13 荆门 13:49 13:55 18小时33分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元
14 襄樊 15:22 15:42 20小时6分 硬座:81元
硬卧:162/168/175元
软卧:267/279元
15 邓州 16:49 16:52 21小时33分 硬座:86元
硬卧:171/178/185元
软卧:283/296元
16 南阳 17:41 17:44 22小时25分 硬座:88元
硬卧:176/183/190元
软卧:290/304元
17 南召 18:34 18:36 23小时18分 硬座:90元
硬卧:180/187/194元
软卧:298/312元
18 鲁山 19:30 19:33 24小时14分 硬座:93元
硬卧:185/192/199元
软卧:306/321元
19 平顶山西 19:53 19:57 24小时37分 硬座:93元
硬卧:185/192/199元
软卧:306/321元
20 汝州 20:36 20:39 25小时20分 硬座:95元
硬卧:189/196/204元
软卧:313/328元
21 洛阳 21:58 22:06 26小时42分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
22 新安县 22:32 22:44 27小时16分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
23 渑池 23:12 23:15 27小时56分 硬座:102元
硬卧:203/211/219元
软卧:338/355元
24 三门峡 00:35 00:39 29小时19分 硬座:105元
硬卧:208/216/225元
软卧:347/364元
25 灵宝 01:20 01:30 30小时4分 硬座:105元
硬卧:208/216/225元
软卧:347/364元
26 渭南 03:18 03:21 32小时2分 硬座:113元
硬卧:223/232/241元
软卧:372/390元
27 西安 04:04 04:14 32小时48分 硬座:116元
硬卧:228/238/247元
软卧:381/399元
28 陇县 07:49 07:51 36小时33分 硬座:126元
硬卧:249/259/269元
软卧:417/437元
29 平凉 09:48 09:56 38小时32分 硬座:130元
硬卧:255/266/276元
软卧:427/448元
30 固原 11:34 11:42 40小时18分 硬座:132元
硬卧:260/271/281元
软卧:435/457元
31 同心 13:23 13:29 42小时7分 硬座:138元
硬卧:270/281/293元
软卧:453/475元
32 中卫 14:59 15:16 43小时43分 硬座:141元
硬卧:276/287/298元
软卧:461/484元
33 中宁 16:06 16:08 44小时50分 硬座:143元
硬卧:280/291/303元
软卧:469/492元
34 青铜峡 17:01 17:03 45小时45分 硬座:145元
硬卧:284/296/308元
软卧:476/500元
35 银川 18:17 终点站 47小时1分 硬座:148元
硬卧:290/301/313元
软卧:534/561元
温馨提示:1296/1297次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广州到银川火车时刻表