K9049次列车时刻表(郴州到肇庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9049
出发郴州
到达肇庆
13:15/20:00 58分
483公里
硬座:78.0元 购票
出发方案:郴州到肇庆动车时刻表 返回方案:肇庆到郴州火车时刻表
K9049次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 郴州 始发站 13:15 -- 始发车
2 坪石 13:57 14:00 42分 硬座:12.5元
3 乐昌 14:25 14:29 25分 硬座:16.5元
4 韶关东 15:03 15:18 34分 硬座:23.5元
5 广州 17:37 17:47 2小时19分 硬座:53.5元
6 佛山 18:13 18:17 26分 硬座:67.5元
7 三水 19:00 19:02 43分 硬座:70.5元
8 肇庆 20:00 终点站 58分 硬座:78.0元
温馨提示:K9049次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

郴州到佛山火车时刻表