T254次列车时刻表(广州到天津火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T254
出发广州
到达天津
18:20/20:18 51分
2436公里
硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:780.5/814.5元
购票
出发方案:广州到天津动车时刻表 返回方案:天津到广州火车时刻表
T254次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州 始发站 18:20 -- 始发车
2 韶关东 20:32 20:36 2小时12分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:120.5/124.5元
3 郴州 22:07 22:12 1小时31分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:195.5/203.5元
4 衡阳 23:50 23:54 1小时38分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:255.0/267.0元
5 株洲 01:10 01:14 1小时16分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:301.0/314.0元
6 长沙 01:50 02:00 36分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:307.0/320.0元
7 岳阳 03:16 03:22 1小时16分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:357.0/373.0元
8 武昌 05:29 05:41 2小时7分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:425.5/443.5元
9 信阳 08:02 08:04 2小时21分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:500.5/522.5元
10 漯河 09:31 09:33 1小时27分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:550.5/574.5元
11 许昌 10:07 10:09 34分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:561.5/586.5元
12 郑州 10:57 11:05 48分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:574.0/599.0元
13 邯郸 13:14 13:34 2小时9分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:640.0/668.0元
14 石家庄 14:59 15:05 1小时25分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:682.0/711.0元
15 衡水 16:32 16:36 1小时27分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:708.0/741.0元
16 德州 17:26 17:44 50分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:724.0/757.0元
17 泊头 18:21 18:24 37分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:750.0/784.0元
18 沧州 18:45 18:48 21分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:750.0/784.0元
19 静海 19:24 19:27 36分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:764.5/798.5元
20 天津 20:18 终点站 51分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:780.5/814.5元
温馨提示:T254次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广州到天津火车时刻表