4618/4615次列车时刻表(岢岚到太原火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4618/4615
出发岢岚
到达太原
13:25/19:03 5小时38分
284公里
硬座:22元
硬卧:56/59/61元
购票
出发方案:岢岚到太原动车时刻表 返回方案:太原到岢岚火车时刻表
4618/4615次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 岢岚 始发站 13:25 0分 始发车
2 秦家庄 13:38 13:40 13分 硬座:2.5元
硬卧:37/40/42元
3 安塘 13:48 13:50 23分 硬座:2.5元
硬卧:37/40/42元
4 五寨 14:09 14:12 44分 硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
5 神池 14:55 14:58 1小时30分 硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
6 宁武 15:18 15:36 1小时53分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
7 轩岗 16:12 16:15 2小时47分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
8 原平 16:54 17:00 3小时29分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
9 忻州 17:28 17:32 4小时3分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
10 阳曲 18:24 18:27 4小时59分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
11 太原东 18:56 18:58 5小时31分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
12 太原 19:03 终点站 5小时38分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
温馨提示:4618/4615次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

岢岚到太原火车时刻表

经过岢岚热门车次