1674/1675次列车时刻表(包头到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1674/1675
出发包头
到达西安
10:58/10:27 23小时29分
1456公里
硬座:88元
硬卧:176/183/190元
软卧:290/304元
购票
出发方案:包头到西安动车时刻表 返回方案:西安到包头火车时刻表
1674/1675次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 包头 始发站 10:58 0分 始发车
2 包头东 11:15 11:19 17分 硬座:1.5元
硬卧:35.5/38.5/40.5元
软卧:51.5/55.5元
3 萨拉齐 11:50 11:52 52分 硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元
软卧:58/62元
4 察素齐 12:28 12:30 1小时30分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元
5 呼和浩特 13:12 13:20 2小时14分 硬座:13元
硬卧:47/50/52元
软卧:72/76元
6 卓资山 14:39 14:41 3小时41分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
软卧:82/86元
7 集宁南 15:39 15:45 4小时41分 硬座:25元
硬卧:59/62/64元
软卧:92/96元
8 土贵乌拉 16:13 16:15 5小时15分 硬座:26元
硬卧:60/63/65元
软卧:94/98元
9 丰镇 16:58 17:00 6小时0分 硬座:31元
硬卧:66/69/71元
软卧:103/108元
10 大同 17:46 17:58 6小时48分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元
11 怀仁 18:37 18:39 7小时39分 硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元
12 岱岳 19:12 19:14 8小时14分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
软卧:127/133元
13 朔州 19:51 19:55 8小时53分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元
14 宁武 20:32 20:34 9小时34分 硬座:43元
硬卧:90/93/96元
软卧:144/151元
15 轩岗 21:03 21:06 10小时5分 硬座:45元
硬卧:93/97/100元
软卧:149/156元
16 原平 21:46 21:54 10小时48分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
17 忻州 22:21 22:25 11小时23分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
18 太原 23:44 00:00 12小时46分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
19 平遥 01:18 01:22 14小时20分 硬座:59元
硬卧:121/126/130元
软卧:198/207元
20 介休 01:45 01:53 14小时47分 硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元
21 霍州 02:55 02:59 15小时57分 硬座:64元
硬卧:130/135/140元
软卧:213/223元
22 临汾 03:58 04:06 17小时0分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
23 侯马 04:56 05:00 17小时58分 硬座:70元
硬卧:142/147/153元
软卧:233/244元
24 闻喜 05:31 05:33 18小时33分 硬座:73元
硬卧:147/154/159元
软卧:243/254元
25 运城 06:07 06:14 19小时9分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元
26 永济 06:59 07:03 20小时1分 硬座:78元
硬卧:157/163/159元
软卧:258/270元
27 华山 08:29 08:53 21小时31分 硬座:81元
硬卧:162/168/175元
软卧:267/279元
28 渭南 09:46 09:48 22小时48分 硬座:83元
硬卧:166/173/179元
软卧:274/287元
29 西安 10:27 终点站 23小时29分 硬座:88元
硬卧:176/183/190元
软卧:290/304元
温馨提示:1674/1675次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

包头到西安火车时刻表