6832次列车时刻表(三都水族自治县到大同火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6832
出发乔村
到达大同
09:16/11:26 2小时10分
46公里
硬座:3.5元 购票
出发方案:三都水族自治县到大同动车时刻表 返回方案:大同到三都水族自治县火车时刻表
6832次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 乔村 始发站 09:16 0分 始发车
2 青羊湾 09:24 09:27 8分 硬座:1.5元
3 红石崖 09:34 09:37 18分 硬座:1.5元
4 魏家沟 09:44 09:47 28分 硬座:1.5元
5 雁儿崖 09:54 09:57 38分 硬座:1.5元
6 四老沟 10:04 10:07 48分 硬座:1.5元
7 口泉 10:46 10:51 1小时30分 硬座:2.5元
8 平旺 11:07 11:10 1小时51分 硬座:2.5元
9 大同 11:26 终点站 2小时10分 硬座:3.5元
温馨提示:6832次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

三都水族自治县到大同火车时刻表

经过三都水族自治县热门车次