K1112/K1113次列车时刻表(大同到沈阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1112/K1113
出发大同
到达沈阳
22:08/15:02 1小时55分
1115公里
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
购票
出发方案:大同到沈阳动车时刻表 返回方案:沈阳到大同火车时刻表
K1112/K1113次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 大同 始发站 22:08 -- 始发车
2 阳高 22:53 22:56 45分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 天镇 23:19 23:22 23分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 柴沟堡 00:08 00:11 46分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
5 张家口南 00:47 00:53 36分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
6 宣化 01:13 01:15 20分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
7 北京 04:37 04:55 3小时22分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
8 三河县 05:35 05:46 40分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
9 玉田县 06:20 06:27 34分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
10 唐山北 06:53 06:58 26分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
11 滦县 07:33 07:35 35分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
12 北戴河 08:18 08:28 43分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
13 秦皇岛 08:46 08:49 18分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
14 山海关 09:14 09:22 25分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
15 兴城 10:32 10:34 1小时10分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
16 葫芦岛 10:51 11:01 17分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
17 锦州 11:41 11:46 40分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
18 凌海 12:03 12:05 17分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
19 大虎山 12:54 13:07 49分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
20 沈阳 15:02 终点站 1小时55分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
温馨提示:K1112/K1113次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

大同到沈阳火车时刻表