K600/K597次列车时刻表(广州到包头火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K600/K597
出发广州
到达包头
14:45/08:40 18分
3112公里
硬座:313.5元
硬卧:529.5/547.5/566.5元
软卧:927.5/969.5元
购票
出发方案:广州到包头动车时刻表 返回方案:包头到广州火车时刻表
K600/K597次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州 始发站 14:45 -- 始发车
2 韶关东 16:58 17:04 2小时13分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:120.5/124.5元
3 郴州 18:40 18:53 1小时36分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:195.5/203.5元
4 衡阳 20:36 20:46 1小时43分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:255.0/267.0元
5 株洲 22:11 22:17 1小时25分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:301.0/314.0元
6 长沙 22:57 23:03 40分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:307.0/320.0元
7 岳阳 00:25 00:36 1小时22分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:357.0/373.0元
8 赤壁 01:51 02:29 1小时15分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:395.0/412.0元
9 武昌 03:54 04:10 1小时25分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:425.5/443.5元
10 孝感 05:14 05:17 1小时4分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:452.5/473.5元
11 广水 06:24 06:28 1小时7分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:475.5/495.5元
12 信阳 07:20 07:22 52分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:500.5/522.5元
13 驻马店 08:23 08:26 1小时1分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:524.5/547.5元
14 遂平 08:39 08:43 13分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:533.5/557.5元
15 西平 09:00 09:42 17分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:533.5/557.5元
16 漯河 10:01 10:03 19分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:550.5/574.5元
17 许昌 10:44 10:48 41分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:561.5/586.5元
18 郑州 11:45 12:00 57分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:574.0/599.0元
19 新乡 12:54 12:59 54分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:602.0/629.0元
20 安阳 14:07 14:10 1小时8分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:628.0/656.0元
21 邯郸 14:45 14:48 35分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:640.0/668.0元
22 邢台 15:19 15:22 31分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:656.0/686.0元
23 石家庄 16:33 16:40 1小时11分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:682.0/711.0元
24 定州 17:27 17:30 47分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:694.0/725.0元
25 保定 18:07 18:10 37分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:708.0/741.0元
26 高碑店 18:47 18:50 37分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:737.0/770.0元
27 涿州 19:08 19:10 18分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:737.0/770.0元
28 北京西 20:02 20:25 52分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:750.0/784.0元
29 沙城 22:33 22:35 2小时8分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:780.5/814.5元
30 张家口南 23:40 23:46 1小时5分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:791.5/827.5元
31 大同 02:24 02:34 1天2小时38分 硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:839.5/876.5元
32 集宁南 04:20 04:26 1小时46分 硬座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
软卧:870.5/910.5元
33 呼和浩特东 06:09 06:21 1小时43分 硬座:299.5元
硬卧:507.5/524.5/542.5元
软卧:899.5/939.5元
34 包头东 08:18 08:22 1小时57分 硬座:313.5元
硬卧:529.5/547.5/566.5元
软卧:927.5/969.5元
35 包头 08:40 终点站 18分 硬座:313.5元
硬卧:529.5/547.5/566.5元
软卧:927.5/969.5元
温馨提示:K600/K597次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广州到包头火车时刻表