K9792次列车时刻表(北屯到乌鲁木齐火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9792
出发北屯市
到达乌鲁木齐
19:16/07:23 28分
704公里
硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
购票
出发方案:北屯到乌鲁木齐动车时刻表 返回方案:乌鲁木齐到北屯火车时刻表
K9792次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北屯市 始发站 19:16 -- 始发车
2 福海 19:54 19:57 38分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:81.5/87.5元
3 和什托洛盖 22:06 22:09 2小时9分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
4 克拉玛依 00:41 00:47 2小时32分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
5 五五 01:58 02:01 1小时11分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
6 奎屯 03:14 03:26 1小时13分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
7 沙湾县 04:20 04:23 54分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
8 石河子 04:58 05:02 35分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
9 乌西 06:43 06:55 1小时41分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
10 乌鲁木齐 07:23 终点站 28分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
温馨提示:K9792次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北屯到乌鲁木齐火车时刻表

经过北屯热门车次