K1352/K1353次列车时刻表(乌鲁木齐到连云港火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1352/K1353
出发乌鲁木齐
到达连云港东
20:50/21:36 28分
3638公里
硬座:352.0元
硬卧:595.0/616.0/637.0元
软卧:940.0/982.0元
购票
出发方案:乌鲁木齐到连云港动车时刻表 返回方案:连云港到乌鲁木齐火车时刻表
K1352/K1353次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 乌鲁木齐 始发站 20:50 -- 始发车
2 吐鲁番 22:37 22:43 1小时47分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
3 鄯善 00:19 00:31 1小时36分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
4 哈密南 03:36 03:48 3小时5分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
5 柳园 07:38 07:44 3小时50分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
6 疏勒河 09:29 09:35 1小时45分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
7 嘉峪关 11:59 12:07 2小时24分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
8 酒泉 12:27 12:29 20分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
9 清水 13:07 13:10 38分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
10 张掖 14:29 14:36 1小时19分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
11 金昌 16:51 16:54 2小时15分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
12 武威 17:49 17:55 55分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
13 武威南 18:09 18:12 14分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
14 兰州 21:36 21:54 3小时24分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
15 陇西 00:02 00:04 1天2小时8分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
16 甘谷 00:53 00:55 49分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
17 天水 02:04 02:06 1小时9分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
18 宝鸡 04:43 04:51 2小时37分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
19 西安 06:47 07:01 1小时56分 硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元
20 潼关 08:37 08:39 1小时36分 硬座:285.5元
硬卧:483.5/499.5/516.5元
软卧:761.5/796.5元
21 灵宝 09:36 09:38 57分 硬座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
软卧:775.5/810.5元
22 三门峡西 10:02 10:04 24分 硬座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
软卧:775.5/810.5元
23 三门峡 10:25 10:27 21分 硬座:293.5元
硬卧:497.5/515.5/533.5元
软卧:786.5/822.5元
24 洛阳 12:06 12:08 1小时39分 硬座:299.5元
硬卧:507.5/524.5/542.5元
软卧:802.5/838.5元
25 郑州 13:49 14:08 1小时41分 硬座:313.5元
硬卧:529.5/547.5/566.5元
软卧:834.5/871.5元
26 商丘 16:23 16:27 2小时15分 硬座:323.0元
硬卧:546.0/566.0/585.0元
软卧:863.0/901.0元
27 虞城县 16:47 16:57 20分 硬座:328.0元
硬卧:554.0/575.0/595.0元
软卧:879.0/918.0元
28 砀山 17:23 17:26 26分 硬座:328.0元
硬卧:554.0/575.0/595.0元
软卧:879.0/918.0元
29 徐州 18:25 18:41 59分 硬座:335.0元
硬卧:566.0/585.0/606.0元
软卧:896.0/937.0元
30 邳州 19:27 19:30 46分 硬座:341.0元
硬卧:576.0/596.0/617.0元
软卧:911.0/952.0元
31 新沂 20:03 20:07 33分 硬座:341.0元
硬卧:576.0/596.0/617.0元
软卧:911.0/952.0元
32 东海县 20:34 20:38 27分 硬座:348.0元
硬卧:586.0/607.0/628.0元
软卧:927.0/969.0元
33 连云港 21:03 21:08 25分 硬座:348.0元
硬卧:586.0/607.0/628.0元
软卧:927.0/969.0元
34 连云港东 21:36 终点站 28分 硬座:352.0元
硬卧:595.0/616.0/637.0元
软卧:940.0/982.0元
温馨提示:K1352/K1353次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

乌鲁木齐到连云港火车时刻表