D7305次列车时刻表(海口到三亚火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D7305
出发海口
到达三亚
07:50/10:22 8分
308公里
一等座:107.5元
二等座:89.5元
购票
出发方案:海口到三亚动车时刻表 返回方案:三亚到海口火车时刻表
D7305次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 海口 始发站 07:50 -- 始发车
2 海口东 08:08 08:12 18分 一等座:8.5元
二等座:6.5元
3 美兰 08:20 08:22 8分 一等座:12.5元
二等座:10.5元
4 文昌 08:42 08:43 20分 一等座:30.5元
二等座:26.5元
5 琼海 09:03 09:04 20分 一等座:48.5元
二等座:40.5元
6 博鳌 09:12 09:13 8分 一等座:52.5元
二等座:44.5元
7 万宁 09:31 09:32 18分 一等座:67.5元
二等座:56.5元
8 陵水 09:51 09:52 19分 一等座:84.5元
二等座:70.5元
9 亚龙湾 10:13 10:14 21分 一等座:103.5元
二等座:86.5元
10 三亚 10:22 终点站 8分 一等座:107.5元
二等座:89.5元
温馨提示:D7305次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。