1184/1181次列车时刻表(深圳到兰州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1184/1181
出发深圳西
到达兰州
10:05/07:08 45小时3分
3100公里
硬座:154元
硬卧:301/313/326元
软卧:504/529元
购票
出发方案:深圳到兰州动车时刻表 返回方案:兰州到深圳火车时刻表
1184/1181次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳西 始发站 10:05 0分 始发车
2 东莞东 11:12 11:22 1小时7分 硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
软卧:60/64元
3 惠州 12:02 12:08 1小时57分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
软卧:66/70元
4 龙川 14:04 14:10 3小时59分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:86/90元
5 赣州 17:16 17:20 7小时11分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
软卧:127/133元
6 吉安 19:53 19:57 9小时48分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
7 向塘 22:20 22:23 12小时15分 硬座:59元
硬卧:121/126/130元
软卧:198/207元
8 南昌 22:46 22:56 12小时41分 硬座:59元
硬卧:121/126/130元
软卧:198/207元
9 九江 01:34 01:45 15小时29分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
10 麻城 06:16 06:22 20小时11分 硬座:78元
硬卧:157/163/169元
软卧:258/270元
11 阜阳 09:39 09:47 23小时34分 硬座:90元
硬卧:180/187/194元
软卧:298/312元
12 亳州 11:09 11:11 25小时4分 硬座:95元
硬卧:189/196/204元
软卧:313/328元
13 商丘 12:11 12:23 26小时6分 硬座:98元
硬卧:194/202/210元
软卧:322/337元
14 宁陵县 12:56 13:15 26小时51分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
15 兰考 13:54 13:58 27小时49分 硬座:102元
硬卧:203/211/219元
软卧:338/355元
16 开封 14:35 14:37 28小时30分 硬座:105元
硬卧:208/216/225元
软卧:347/364元
17 郑州 15:48 16:02 29小时43分 硬座:107元
硬卧:212/221/230元
软卧:355/372元
18 巩义 17:11 17:14 31小时6分 硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元
19 偃师 17:32 17:35 31小时27分 硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元
20 洛阳 17:57 17:59 31小时52分 硬座:113元
硬卧:223/232/241元
软卧:372/390元
21 新安县 18:25 18:28 32小时20分 硬座:113元
硬卧:223/232/241元
软卧:372/390元
22 三门峡 19:47 19:50 33小时42分 硬座:118元
硬卧:233/242/252元
软卧:388/407元
23 灵宝 20:31 20:33 34小时26分 硬座:120元
硬卧:237/247/257元
软卧:397/417元
24 渭南 22:21 22:23 36小时16分 硬座:126元
硬卧:249/259/269元
软卧:417/437元
25 西安 23:05 23:17 37小时0分 硬座:130元
硬卧:255/266/276元
软卧:427/448元
26 咸阳 23:35 23:37 37小时30分 硬座:130元
硬卧:255/266/276元
软卧:427/448元
27 宝鸡 01:11 01:17 39小时6分 硬座:135元
硬卧:265/276/287元
软卧:445/467元
28 天水 02:53 02:59 40小时48分 硬座:141元
硬卧:276/287/298元
软卧:461/484元
29 甘谷 03:43 03:45 41小时38分 硬座:143元
硬卧:280/291/303元
软卧:469/492元
30 陇西 04:35 04:37 42小时30分 硬座:145元
硬卧:284/296/308元
软卧:476/500元
31 定西 05:32 05:34 43小时27分 硬座:150元
硬卧:294/306/318元
软卧:494/519元
32 兰州 07:08 终点站 45小时3分 硬座:154元
硬卧:301/313/326元
软卧:504/529元
温馨提示:1184/1181次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

深圳到兰州火车时刻表