1718/1719次列车时刻表(成都到呼和浩特火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1718/1719
出发成都
到达呼和浩特
11:00/06:00 1小时56分
2316公里
硬座:221.0元
硬卧:396.0/411.0/426.0元
软卧:643.0/673.0元
购票
出发方案:成都到呼和浩特动车时刻表 返回方案:呼和浩特到成都火车时刻表
1718/1719次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 11:00 -- 始发车
2 德阳 11:51 11:58 51分 硬座:10.5元
硬卧:56.5/61.5/64.5元
软卧:85.5/91.5元
3 绵阳 12:47 12:55 49分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:95.5/101.5元
4 江油 13:37 13:48 42分 硬座:20.5元
硬卧:66.5/71.5/74.5元
软卧:102.5/108.5元
5 广元 16:55 17:19 3小时7分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:134.5/140.5元
6 阳平关 18:42 18:52 1小时23分 硬座:48.5元
硬卧:94.5/99.5/102.5元
软卧:149.5/155.5元
7 略阳 20:07 20:10 1小时15分 硬座:56.5元
硬卧:107.5/111.5/114.5元
软卧:167.5/174.5元
8 凤县 22:43 22:49 2小时33分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
9 宝鸡 02:05 02:40 3小时16分 硬座:80.0元
硬卧:147.0/153.0/158.0元
软卧:232.0/242.0元
10 天水 04:14 04:21 1小时34分 硬座:98.0元
硬卧:180.0/186.0/194.0元
软卧:287.0/301.0元
11 甘谷 05:05 05:07 44分 硬座:101.0元
硬卧:186.0/192.0/200.0元
软卧:298.0/311.0元
12 陇西 05:57 05:59 50分 硬座:109.0元
硬卧:200.0/208.0/215.0元
软卧:321.0/336.0元
13 定西 06:54 06:56 55分 硬座:118.5元
硬卧:215.5/223.5/230.5元
软卧:343.5/360.5元
14 兰州 08:28 08:47 1小时32分 硬座:130.5元
硬卧:236.5/245.5/254.5元
软卧:380.5/397.5元
15 白银西 10:50 10:52 2小时3分 硬座:138.5元
硬卧:250.5/261.5/270.5元
软卧:404.5/422.5元
16 景泰 12:26 12:28 1小时34分 硬座:143.5元
硬卧:260.5/269.5/279.5元
软卧:418.5/436.5元
17 中卫 14:42 14:50 2小时14分 硬座:156.5元
硬卧:283.5/294.5/304.5元
软卧:455.5/476.5元
18 中宁 15:34 15:36 44分 硬座:159.5元
硬卧:289.5/300.5/310.5元
软卧:467.5/488.5元
19 青铜峡 16:46 16:50 1小时10分 硬座:166.5元
硬卧:299.5/310.5/320.5元
软卧:481.5/504.5元
20 银川 18:06 18:23 1小时16分 硬座:169.0元
硬卧:305.0/316.0/328.0元
软卧:492.0/514.0元
21 平罗 19:23 19:29 1小时 硬座:174.0元
硬卧:313.0/325.0/337.0元
软卧:506.0/528.0元
22 乌海西 21:02 21:06 1小时33分 硬座:177.0元
硬卧:319.0/331.0/343.0元
软卧:518.0/542.0元
23 乌海 21:37 21:43 31分 硬座:182.0元
硬卧:329.0/341.0/353.0元
软卧:532.0/558.0元
24 巴彦高勒 22:59 23:02 1小时16分 硬座:187.0元
硬卧:337.0/349.0/362.0元
软卧:546.0/572.0元
25 临河 23:55 00:05 53分 硬座:191.0元
硬卧:344.0/357.0/371.0元
软卧:559.0/585.0元
26 五原 00:56 00:59 51分 硬座:197.0元
硬卧:354.0/366.0/380.0元
软卧:571.0/598.0元
27 乌拉特前旗 01:48 01:51 49分 硬座:202.0元
硬卧:362.0/376.0/389.0元
软卧:586.0/613.0元
28 包头 03:36 03:44 1小时45分 硬座:211.0元
硬卧:379.0/392.0/407.0元
软卧:611.0/640.0元
29 包头东 04:00 04:04 16分 硬座:211.0元
硬卧:379.0/392.0/407.0元
软卧:611.0/640.0元
30 呼和浩特 06:00 终点站 1小时56分 硬座:221.0元
硬卧:396.0/411.0/426.0元
软卧:643.0/673.0元
温馨提示:1718/1719次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到呼和浩特火车时刻表