4044次列车时刻表(密山到牡丹江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4044
出发密山
到达牡丹江
07:30/13:09 5小时39分
281公里
硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:86/90元
购票
出发方案:密山到牡丹江动车时刻表 返回方案:牡丹江到密山火车时刻表
4044次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 密山 始发站 07:30 0分 始发车
2 连珠山 07:45 07:46 15分 硬座:1.5元
硬卧:35.5/38.5/40.5元
软卧:51.5/55.5元
3 黑台 08:02 08:03 32分 硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元
软卧:52.5/56.5元
4 永安乡 08:19 08:21 49分 硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元
软卧:56/60元
5 东海 08:36 08:37 1小时6分 硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元
软卧:58/62元
6 鸡东 08:55 08:57 1小时25分 硬座:5.5元
硬卧:39.5/42.5/44.5元
软卧:60/64元
7 鸡西 09:15 09:21 1小时45分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:61/65元
8 青龙 10:01 10:02 2小时31分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
软卧:66/70元
9 麻山 10:14 10:16 2小时44分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
软卧:68/72元
10 西麻山 10:24 10:26 2小时54分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
软卧:69/73元
11 奎山 10:35 10:37 3小时5分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
软卧:69/73元
12 杨木 10:53 10:55 3小时23分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
软卧:69/73元
13 林口 11:10 11:21 3小时40分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:73/77元
14 牡丹江 13:09 终点站 5小时39分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:86/90元
温馨提示:4044次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

密山到牡丹江火车时刻表