K7027次列车时刻表(哈尔滨到密山火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7027
出发哈尔滨东
到达密山
17:52/06:35 17分
656公里
硬座:51.0元
硬卧:99.0/103.0/106.0元
软卧:155.0/162.0元
购票
出发方案:哈尔滨到密山动车时刻表 返回方案:密山到哈尔滨火车时刻表
K7027次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 哈尔滨东 始发站 17:52 -- 始发车
2 玉泉 18:47 18:49 55分 硬座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
软卧:60.5/64.5元
3 一面坡 20:17 20:18 1小时28分 硬座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
软卧:73.5/77.5元
4 牡丹江 23:16 23:55 2小时58分 硬座:30.5元
硬卧:64.5/67.5/69.5元
软卧:99.5/103.5元
5 八面通 02:56 03:00 3小时1分 硬座:41.0元
硬卧:82.0/84.0/87.0元
软卧:127.0/132.0元
6 梨树镇 03:29 03:32 29分 硬座:43.0元
硬卧:85.0/88.0/91.0元
软卧:132.0/138.0元
7 鸡西 04:34 04:42 1小时2分 硬座:44.0元
硬卧:88.0/91.0/94.0元
软卧:138.0/144.0元
8 鸡东 05:00 05:04 18分 硬座:46.0元
硬卧:91.0/94.0/98.0元
软卧:143.0/149.0元
9 东海 05:22 05:25 18分 硬座:46.0元
硬卧:91.0/94.0/98.0元
软卧:143.0/149.0元
10 永安乡 05:40 05:42 15分 硬座:49.0元
硬卧:96.0/99.0/102.0元
软卧:150.0/157.0元
11 黑台 05:58 06:00 16分 硬座:49.0元
硬卧:96.0/99.0/102.0元
软卧:150.0/157.0元
12 连珠山 06:16 06:18 16分 硬座:51.0元
硬卧:99.0/103.0/106.0元
软卧:155.0/162.0元
13 密山 06:35 终点站 17分 硬座:51.0元
硬卧:99.0/103.0/106.0元
软卧:155.0/162.0元
温馨提示:K7027次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

哈尔滨到密山火车时刻表