6223次列车时刻表(牡丹江到虎林火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6223
出发牡丹江
到达虎林
07:24/18:18 46分
392公里
硬座:23.5元 购票
出发方案:牡丹江到虎林动车时刻表 返回方案:虎林到牡丹江火车时刻表
6223次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 牡丹江 始发站 07:24 -- 始发车
2 磨刀石 07:58 08:00 34分 硬座:2.0元
3 大观岭 08:33 08:45 33分 硬座:2.0元
4 代马沟 09:22 09:24 37分 硬座:3.0元
5 北林 09:41 09:43 17分 硬座:4.0元
6 穆棱 10:07 10:09 24分 硬座:4.0元
7 伊林 10:23 10:25 14分 硬座:5.0元
8 下城子 10:39 10:42 14分 硬座:6.5元
9 八面通 11:27 11:30 45分 硬座:8.5元
10 梨树镇 12:03 12:05 33分 硬座:9.5元
11 石磷 12:22 12:24 17分 硬座:10.5元
12 柳毛 12:41 12:43 17分 硬座:11.5元
13 鸡西 13:21 13:28 38分 硬座:14.5元
14 鸡东 13:50 13:53 22分 硬座:15.5元
15 东海 14:19 14:25 26分 硬座:15.5元
16 永安乡 14:44 14:46 19分 硬座:16.5元
17 黑台 15:06 15:13 20分 硬座:17.5元
18 连珠山 15:28 15:30 15分 硬座:17.5元
19 密山西 15:42 15:44 12分 硬座:18.5元
20 密山 15:54 15:59 10分 硬座:18.5元
21 兴凯 16:35 16:38 36分 硬座:19.5元
22 杨岗 17:03 17:06 25分 硬座:20.5元
23 凯北 17:19 17:21 13分 硬座:21.5元
24 卫星 17:30 17:32 9分 硬座:21.5元
25 虎林 18:18 终点站 46分 硬座:23.5元
温馨提示:6223次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。