K7078次列车时刻表(鸡西到牡丹江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7078
出发东方红
到达牡丹江
07:17/15:47 31分
441公里
硬座:36.5元
硬卧:73.5/76.5/78.5元
购票
出发方案:鸡西到牡丹江动车时刻表 返回方案:牡丹江到鸡西火车时刻表
K7078次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 东方红 始发站 07:17 -- 始发车
2 迎春 07:44 07:53 27分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
3 虎林 08:34 08:43 41分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
4 卫星 09:20 09:23 37分 硬座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
5 杨岗 09:42 09:44 19分 硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
6 裴德 10:21 10:23 37分 硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
7 密山 10:39 10:46 16分 硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
8 黑台 11:13 11:17 27分 硬座:15.5元
硬卧:49.5/52.5/54.5元
9 鸡西 12:14 12:27 57分 硬座:22.5元
硬卧:56.5/59.5/61.5元
10 林口 13:47 13:51 1小时20分 硬座:28.5元
硬卧:62.5/65.5/67.5元
11 宝林 14:30 14:32 39分 硬座:30.5元
硬卧:64.5/67.5/69.5元
12 柴河 15:14 15:16 42分 硬座:35.5元
硬卧:70.5/73.5/75.5元
13 牡丹江 15:47 终点站 31分 硬座:36.5元
硬卧:73.5/76.5/78.5元
温馨提示:K7078次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。