K7077次列车时刻表(牡丹江到鸡西火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7077
出发牡丹江
到达东方红
11:37/20:30 27分
441公里
硬座:36.5元
硬卧:73.5/76.5/78.5元
购票
出发方案:牡丹江到鸡西动车时刻表 返回方案:鸡西到牡丹江火车时刻表
K7077次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 牡丹江 始发站 11:37 -- 始发车
2 柴河 12:04 12:07 27分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
3 林口 13:27 13:35 1小时20分 硬座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
4 兰岭 14:42 14:45 1小时7分 硬座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
5 鸡西 15:18 15:41 33分 硬座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元
6 黑台 16:50 16:52 1小时9分 硬座:22.5元
硬卧:56.5/59.5/61.5元
7 连珠山 17:07 17:09 15分 硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
8 密山 17:24 17:27 15分 硬座:24.5元
硬卧:58.5/61.5/63.5元
9 杨岗 18:17 18:19 50分 硬座:28.5元
硬卧:62.5/65.5/67.5元
10 卫星 18:38 18:40 19分 硬座:29.5元
硬卧:63.5/66.5/68.5元
11 虎林 19:17 19:20 37分 硬座:31.5元
硬卧:65.5/68.5/70.5元
12 迎春 20:01 20:03 41分 硬座:35.5元
硬卧:70.5/73.5/75.5元
13 东方红 20:30 终点站 27分 硬座:36.5元
硬卧:73.5/76.5/78.5元
温馨提示:K7077次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。