K7082次列车时刻表(鸡西到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7082
出发东方红
到达哈尔滨
20:55/11:32 12分
796公里
硬座:60.0元
硬卧:116.0/120.0/124.0元
软卧:183.0/191.0元
购票
出发方案:鸡西到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到鸡西火车时刻表
K7082次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 东方红 始发站 20:55 -- 始发车
2 迎春 21:22 21:26 27分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:54.0/58.0元
3 虎林 22:07 22:13 41分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
软卧:58.5/62.5元
4 密山 23:52 23:57 1小时39分 硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
软卧:71.5/75.5元
5 鸡西 01:18 01:39 1小时21分 硬座:22.5元
硬卧:56.5/59.5/61.5元
软卧:84.5/88.5元
6 林口 02:59 03:08 1小时20分 硬座:28.5元
硬卧:62.5/65.5/67.5元
软卧:95.5/99.5元
7 牡丹江 04:53 05:13 1小时45分 硬座:36.5元
硬卧:73.5/76.5/78.5元
软卧:113.5/118.5元
8 亚布力 07:26 07:32 2小时13分 硬座:46.0元
硬卧:91.0/94.0/98.0元
软卧:143.0/149.0元
9 苇河 07:51 07:54 19分 硬座:46.0元
硬卧:91.0/94.0/98.0元
软卧:143.0/149.0元
10 一面坡 08:23 08:27 29分 硬座:49.0元
硬卧:96.0/99.0/102.0元
软卧:150.0/157.0元
11 尚志 08:47 08:52 20分 硬座:51.0元
硬卧:99.0/103.0/106.0元
软卧:155.0/162.0元
12 玉泉 10:10 10:12 1小时18分 硬座:56.0元
硬卧:108.0/111.0/115.0元
软卧:169.0/177.0元
13 阿城 10:37 10:39 25分 硬座:58.0元
硬卧:112.0/116.0/120.0元
软卧:176.0/183.0元
14 香坊 11:16 11:20 37分 硬座:60.0元
硬卧:116.0/120.0/124.0元
软卧:183.0/191.0元
15 哈尔滨 11:32 终点站 12分 硬座:60.0元
硬卧:116.0/120.0/124.0元
软卧:183.0/191.0元
温馨提示:K7082次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。