K7028次列车时刻表(密山到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7028
出发密山
到达哈尔滨东
21:46/10:01 1小时5分
656公里
硬座:51.0元
硬卧:99.0/103.0/106.0元
软卧:155.0/162.0元
购票
出发方案:密山到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到密山火车时刻表
K7028次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 密山 始发站 21:46 -- 始发车
2 鸡东 22:52 22:55 1小时6分 硬座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
软卧:60.5/64.5元
3 鸡西 23:13 23:36 18分 硬座:7.5元
硬卧:41.0/44.0/46.0元
软卧:61.5/65.5元
4 梨树镇 00:33 00:36 57分 硬座:12.5元
硬卧:46.5/49.5/51.5元
软卧:69.5/73.5元
5 八面通 01:05 01:10 29分 硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
软卧:71.5/75.5元
6 牡丹江 03:51 04:18 2小时41分 硬座:24.5元
硬卧:58.5/61.5/63.5元
软卧:88.5/92.5元
7 山市 05:08 05:10 50分 硬座:29.5元
硬卧:63.5/66.5/68.5元
软卧:97.5/101.5元
8 尚志 07:34 07:38 2小时24分 硬座:41.0元
硬卧:82.0/84.0/87.0元
软卧:127.0/132.0元
9 玉泉 08:51 08:56 1小时13分 硬座:46.0元
硬卧:91.0/94.0/98.0元
软卧:143.0/149.0元
10 哈尔滨东 10:01 终点站 1小时5分 硬座:51.0元
硬卧:99.0/103.0/106.0元
软卧:155.0/162.0元
温馨提示:K7028次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

密山到哈尔滨火车时刻表