K7081次列车时刻表(哈尔滨到鸡西火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7081
出发哈尔滨
到达东方红
15:30/06:08 27分
796公里
硬座:60.0元
硬卧:116.0/120.0/124.0元
软卧:183.0/191.0元
购票
出发方案:哈尔滨到鸡西动车时刻表 返回方案:鸡西到哈尔滨火车时刻表
K7081次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 哈尔滨 始发站 15:30 -- 始发车
2 阿城 16:11 16:13 41分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
软卧:56.0/60.0元
3 玉泉 16:33 16:35 20分 硬座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
软卧:59.5/63.5元
4 平山 17:04 17:06 29分 硬座:7.5元
硬卧:41.0/44.0/46.0元
软卧:61.5/65.5元
5 尚志 17:51 17:54 45分 硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
软卧:70.5/74.5元
6 一面坡 18:14 18:18 20分 硬座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
软卧:73.5/77.5元
7 苇河 18:46 18:48 28分 硬座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元
软卧:76.5/80.5元
8 牡丹江 21:26 21:51 2小时38分 硬座:29.5元
硬卧:63.5/66.5/68.5元
软卧:97.5/101.5元
9 鸡西 01:29 01:39 3小时38分 硬座:43.0元
硬卧:85.0/88.0/91.0元
软卧:132.0/138.0元
10 密山 03:06 03:09 1小时27分 硬座:49.0元
硬卧:96.0/99.0/102.0元
软卧:150.0/157.0元
11 虎林 04:48 04:53 1小时39分 硬座:56.0元
硬卧:108.0/111.0/115.0元
软卧:169.0/177.0元
12 迎春 05:34 05:41 41分 硬座:58.0元
硬卧:112.0/116.0/120.0元
软卧:176.0/183.0元
13 东方红 06:08 终点站 27分 硬座:60.0元
硬卧:116.0/120.0/124.0元
软卧:183.0/191.0元
温馨提示:K7081次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。