4042次列车时刻表(虎林到滨江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4042
出发虎林
到达滨江
20:35/11:17 11分
747公里
硬座:50.0元
硬卧:104.0/108.0/112.0元
软卧:168.0/175.0元
购票
出发方案:虎林到滨江动车时刻表 返回方案:滨江到虎林火车时刻表
4042次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 虎林 始发站 20:35 -- 始发车
2 卫星 21:17 21:19 42分 硬座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
软卧:54.0/58.0元
3 凯北 21:28 21:30 9分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:55.0/59.0元
4 杨岗 21:43 21:45 13分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:57.5/61.5元
5 兴凯 22:06 22:08 21分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
软卧:59.5/63.5元
6 裴德 22:27 22:29 19分 硬座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
软卧:60.5/64.5元
7 密山 22:45 22:48 16分 硬座:7.5元
硬卧:41.5/44.5/46.5元
软卧:61.5/65.5元
8 鸡东 23:54 23:56 1小时6分 硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
软卧:72.5/76.5元
9 鸡西 00:14 00:27 18分 硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
软卧:73.5/77.5元
10 林口 01:47 01:50 1小时20分 硬座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元
软卧:83.5/87.5元
11 牡丹江 03:35 03:51 1小时45分 硬座:27.5元
硬卧:61.5/64.5/66.5元
软卧:97.5/101.5元
12 亚布力 06:04 06:06 2小时13分 硬座:37.0元
硬卧:79.0/82.0/85.0元
软卧:126.0/132.0元
13 一面坡 06:51 06:53 45分 硬座:38.0元
硬卧:82.0/85.0/88.0元
软卧:132.0/138.0元
14 尚志 07:13 07:16 20分 硬座:40.0元
硬卧:85.0/88.0/92.0元
软卧:137.0/143.0元
15 帽儿山 08:01 08:03 45分 硬座:42.0元
硬卧:89.0/92.0/95.0元
软卧:143.0/150.0元
16 平山 08:15 08:28 12分 硬座:44.0元
硬卧:92.0/96.0/99.0元
软卧:148.0/155.0元
17 小岭 08:43 08:46 15分 硬座:44.0元
硬卧:92.0/96.0/99.0元
软卧:148.0/155.0元
18 玉泉 09:06 09:09 20分 硬座:45.0元
硬卧:95.0/98.0/102.0元
软卧:153.0/161.0元
19 亚沟 09:22 09:24 13分 硬座:45.0元
硬卧:95.0/98.0/102.0元
软卧:153.0/161.0元
20 阿城 09:39 09:42 15分 硬座:45.0元
硬卧:95.0/98.0/102.0元
软卧:153.0/161.0元
21 哈尔滨东 10:25 11:06 43分 硬座:50.0元
硬卧:104.0/108.0/112.0元
软卧:168.0/175.0元
22 滨江 11:17 终点站 11分 硬座:50.0元
硬卧:104.0/108.0/112.0元
软卧:168.0/175.0元
温馨提示:4042次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。