车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
4342
|
|
13:40/19:10 |
31分
332公里 |
硬座:24.5元 |
|
|
4342次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
太阳升 |
始发站 |
13:40 |
-- |
始发车 |
2 |
劳动屯 |
13:49 |
13:51 |
9分 |
硬座:2.0元 |
3 |
新肇 |
14:08 |
14:10 |
17分 |
硬座:3.0元 |
4 |
他石海 |
14:26 |
14:28 |
16分 |
硬座:4.0元 |
5 |
大安北 |
14:37 |
14:41 |
9分 |
硬座:4.0元 |
6 |
建设 |
14:51 |
15:00 |
10分 |
硬座:5.0元 |
7 |
海坨子 |
15:17 |
15:19 |
17分 |
硬座:6.5元 |
8 |
乾安 |
15:38 |
15:41 |
19分 |
硬座:8.5元 |
9 |
官字井 |
15:53 |
15:55 |
12分 |
硬座:9.5元 |
10 |
工农湖 |
16:11 |
16:13 |
16分 |
硬座:11.5元 |
11 |
巨宝 |
16:32 |
16:34 |
19分 |
硬座:12.5元 |
12 |
庆丰 |
16:44 |
16:46 |
10分 |
硬座:13.5元 |
13 |
太平川 |
17:10 |
17:15 |
24分 |
硬座:16.5元 |
14 |
敖力布告 |
17:40 |
17:42 |
25分 |
硬座:18.5元 |
15 |
宝龙山 |
18:15 |
18:17 |
33分 |
硬座:20.5元 |
16 |
高林屯 |
18:37 |
18:39 |
20分 |
硬座:21.5元 |
17 |
通辽 |
19:10 |
终点站 |
31分 |
硬座:24.5元 |
|
温馨提示:4342次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。