4212/4213次列车时刻表(霍林郭勒到大连火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4212/4213
出发霍林郭勒
到达大连
07:50/05:02 21小时12分
1082公里
硬座:64元
硬卧:134/139/145元
软卧:223/234元
购票
出发方案:霍林郭勒到大连动车时刻表 返回方案:大连到霍林郭勒火车时刻表
4212/4213次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 霍林郭勒 始发站 07:50 0分 始发车
2 珠斯花 07:57 07:59 7分 硬座:1.5元
硬卧:35.5/38.5/40.5元
软卧:51.5/55.5元
3 云端 08:15 08:16 25分 硬座:1.5元
硬卧:35.5/38.5/40.5元
软卧:51.5/55.5元
4 白云 08:25 08:25 35分 硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元
软卧:52.5/56.5元
5 哈日努拉 08:40 08:41 50分 硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元
软卧:52.5/56.5元
6 燕舞 09:00 09:08 1小时10分 硬座:3.5元
硬卧:37.5/40.5/42.5元
软卧:57/61元
7 莺歌 09:19 09:27 1小时29分 硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元
软卧:58/62元
8 西哲里木 09:43 09:51 1小时53分 硬座:5.5元
硬卧:39.5/42.5/44.5元
软卧:60/64元
9 好力套高 10:00 10:02 2小时10分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:61/65元
10 吐列毛杜 10:19 10:21 2小时29分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:61/65元
11 车家营子 10:35 10:43 2小时45分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元
12 乌斯台 10:57 10:58 3小时7分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元
13 乌兰中 11:20 11:28 3小时30分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
软卧:68/72元
14 杜尔基 11:37 11:51 3小时47分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
软卧:70/74元
15 新艾里 12:08 12:26 4小时18分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
软卧:72/76元
16 白音胡硕 12:40 12:46 4小时50分 硬座:13元
硬卧:47/50/52元
软卧:73/77元
17 布敦化 12:55 12:57 5小时5分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
软卧:75/79元
18 石灰窑 13:09 13:11 5小时19分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
软卧:75/79元
19 塔力根土 13:28 13:29 5小时38分 硬座:16元
硬卧:50/53/55元
软卧:77/81元
20 扎鲁特 13:39 13:42 5小时49分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
软卧:79/83元
21 四合台 13:53 13:54 6小时3分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
软卧:79/83元
22 道老杜 14:10 14:11 6小时20分 硬座:18元
硬卧:52/55/57元
软卧:81/85元
23 莫莫营子 14:20 14:20 6小时30分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:83/87元
24 毛告吐 14:35 14:36 6小时45分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:83/87元
25 珠日河牧场 14:54 14:55 7小时4分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
软卧:85/89元
26 前十家 15:06 15:07 7小时16分 硬座:21元
硬卧:55/58/60元
软卧:88/92元
27 舍伯吐 15:26 15:28 7小时36分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:90/94元
28 花吐古拉 15:45 15:47 7小时55分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:90/94元
29 双泡子 16:07 16:19 8小时17分 硬座:23元
硬卧:57/60/62元
软卧:92/96元
30 昆都庙 16:26 16:28 8小时36分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:94/98元
31 通辽北 16:37 16:51 8小时47分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:94/98元
32 通辽 17:04 17:33 9小时14分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:94/98元
33 木里图 17:48 17:50 9小时58分 硬座:26元
硬卧:61/64/66元
软卧:98/103元
34 甘旗卡 18:30 18:33 10小时40分 硬座:29元
硬卧:68/70/73元
软卧:110/115元
35 章古台 18:53 18:55 11小时3分 硬座:30元
硬卧:71/73/76元
软卧:116/121元
36 彰武 19:27 19:30 11小时37分 硬座:32元
硬卧:74/77/80元
软卧:121/127元
37 泡子 19:52 19:54 12小时2分 硬座:33元
硬卧:77/80/83元
软卧:127/133元
38 十家子 20:00 20:00 12小时10分 硬座:35元
硬卧:80/83/87元
软卧:132/138元
39 新立屯 20:26 20:28 12小时36分 硬座:35元
硬卧:80/83/87元
软卧:132/138元
40 八道壕 20:55 21:06 13小时5分 硬座:36元
硬卧:83/86/89元
软卧:137/144元
41 大虎山 22:01 22:07 14小时11分 硬座:38元
硬卧:86/90/93元
软卧:142/149元
42 沟帮子 22:35 23:12 14小时45分 硬座:41元
硬卧:93/96/100元
软卧:154/162元
43 盘锦 23:35 23:39 15小时45分 硬座:41元
硬卧:93/96/100元
软卧:154/162元
44 西柳 00:36 01:06 16小时46分 硬座:45元
硬卧:101/105/109元
软卧:168/176元
45 大石桥 01:51 01:56 18小时1分 硬座:46元
硬卧:104/108/113元
软卧:175/184元
46 熊岳城 02:35 02:37 18小时45分 硬座:50元
硬卧:112/117/121元
软卧:189/198元
47 瓦房店 03:26 03:30 19小时36分 硬座:52元
硬卧:116/121/126元
软卧:196/206元
48 普兰店 03:50 03:54 20小时0分 硬座:54元
硬卧:120/125/130元
软卧:203/213元
49 金州 04:25 04:30 20小时35分 硬座:56元
硬卧:124/129/134元
软卧:209/220元
50 大连 05:02 终点站 21小时12分 硬座:64元
硬卧:134/139/145元
软卧:223/234元
温馨提示:4212/4213次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

霍林郭勒到大连火车时刻表

经过霍林郭勒热门车次