站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
霍林郭勒 |
始发站 |
07:50 |
0分 |
始发车 |
2 |
珠斯花 |
07:57 |
07:59 |
7分 |
硬座:1.5元
硬卧:35.5/38.5/40.5元
软卧:51.5/55.5元 |
3 |
云端 |
08:15 |
08:16 |
25分 |
硬座:1.5元
硬卧:35.5/38.5/40.5元
软卧:51.5/55.5元 |
4 |
白云 |
08:25 |
08:25 |
35分 |
硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元
软卧:52.5/56.5元 |
5 |
哈日努拉 |
08:40 |
08:41 |
50分 |
硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元
软卧:52.5/56.5元 |
6 |
燕舞 |
09:00 |
09:08 |
1小时10分 |
硬座:3.5元
硬卧:37.5/40.5/42.5元
软卧:57/61元 |
7 |
莺歌 |
09:19 |
09:27 |
1小时29分 |
硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元
软卧:58/62元 |
8 |
西哲里木 |
09:43 |
09:51 |
1小时53分 |
硬座:5.5元
硬卧:39.5/42.5/44.5元
软卧:60/64元 |
9 |
好力套高 |
10:00 |
10:02 |
2小时10分 |
硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:61/65元 |
10 |
吐列毛杜 |
10:19 |
10:21 |
2小时29分 |
硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:61/65元 |
11 |
车家营子 |
10:35 |
10:43 |
2小时45分 |
硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元 |
12 |
乌斯台 |
10:57 |
10:58 |
3小时7分 |
硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元 |
13 |
乌兰中 |
11:20 |
11:28 |
3小时30分 |
硬座:10元
硬卧:44/47/49元
软卧:68/72元 |
14 |
杜尔基 |
11:37 |
11:51 |
3小时47分 |
硬座:11元
硬卧:45/48/50元
软卧:70/74元 |
15 |
新艾里 |
12:08 |
12:26 |
4小时18分 |
硬座:12元
硬卧:46/49/51元
软卧:72/76元 |
16 |
白音胡硕 |
12:40 |
12:46 |
4小时50分 |
硬座:13元
硬卧:47/50/52元
软卧:73/77元 |
17 |
布敦化 |
12:55 |
12:57 |
5小时5分 |
硬座:15元
硬卧:49/52/54元
软卧:75/79元 |
18 |
石灰窑 |
13:09 |
13:11 |
5小时19分 |
硬座:15元
硬卧:49/52/54元
软卧:75/79元 |
19 |
塔力根土 |
13:28 |
13:29 |
5小时38分 |
硬座:16元
硬卧:50/53/55元
软卧:77/81元 |
20 |
扎鲁特 |
13:39 |
13:42 |
5小时49分 |
硬座:17元
硬卧:51/54/56元
软卧:79/83元 |
21 |
四合台 |
13:53 |
13:54 |
6小时3分 |
硬座:17元
硬卧:51/54/56元
软卧:79/83元 |
22 |
道老杜 |
14:10 |
14:11 |
6小时20分 |
硬座:18元
硬卧:52/55/57元
软卧:81/85元 |
23 |
莫莫营子 |
14:20 |
14:20 |
6小时30分 |
硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:83/87元 |
24 |
毛告吐 |
14:35 |
14:36 |
6小时45分 |
硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:83/87元 |
25 |
珠日河牧场 |
14:54 |
14:55 |
7小时4分 |
硬座:20元
硬卧:54/57/59元
软卧:85/89元 |
26 |
前十家 |
15:06 |
15:07 |
7小时16分 |
硬座:21元
硬卧:55/58/60元
软卧:88/92元 |
27 |
舍伯吐 |
15:26 |
15:28 |
7小时36分 |
硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:90/94元 |
28 |
花吐古拉 |
15:45 |
15:47 |
7小时55分 |
硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:90/94元 |
29 |
双泡子 |
16:07 |
16:19 |
8小时17分 |
硬座:23元
硬卧:57/60/62元
软卧:92/96元 |
30 |
昆都庙 |
16:26 |
16:28 |
8小时36分 |
硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:94/98元 |
31 |
通辽北 |
16:37 |
16:51 |
8小时47分 |
硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:94/98元 |
32 |
通辽 |
17:04 |
17:33 |
9小时14分 |
硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:94/98元 |
33 |
木里图 |
17:48 |
17:50 |
9小时58分 |
硬座:26元
硬卧:61/64/66元
软卧:98/103元 |
34 |
甘旗卡 |
18:30 |
18:33 |
10小时40分 |
硬座:29元
硬卧:68/70/73元
软卧:110/115元 |
35 |
章古台 |
18:53 |
18:55 |
11小时3分 |
硬座:30元
硬卧:71/73/76元
软卧:116/121元 |
36 |
彰武 |
19:27 |
19:30 |
11小时37分 |
硬座:32元
硬卧:74/77/80元
软卧:121/127元 |
37 |
泡子 |
19:52 |
19:54 |
12小时2分 |
硬座:33元
硬卧:77/80/83元
软卧:127/133元 |
38 |
十家子 |
20:00 |
20:00 |
12小时10分 |
硬座:35元
硬卧:80/83/87元
软卧:132/138元 |
39 |
新立屯 |
20:26 |
20:28 |
12小时36分 |
硬座:35元
硬卧:80/83/87元
软卧:132/138元 |
40 |
八道壕 |
20:55 |
21:06 |
13小时5分 |
硬座:36元
硬卧:83/86/89元
软卧:137/144元 |
41 |
大虎山 |
22:01 |
22:07 |
14小时11分 |
硬座:38元
硬卧:86/90/93元
软卧:142/149元 |
42 |
沟帮子 |
22:35 |
23:12 |
14小时45分 |
硬座:41元
硬卧:93/96/100元
软卧:154/162元 |
43 |
盘锦 |
23:35 |
23:39 |
15小时45分 |
硬座:41元
硬卧:93/96/100元
软卧:154/162元 |
44 |
西柳 |
00:36 |
01:06 |
16小时46分 |
硬座:45元
硬卧:101/105/109元
软卧:168/176元 |
45 |
大石桥 |
01:51 |
01:56 |
18小时1分 |
硬座:46元
硬卧:104/108/113元
软卧:175/184元 |
46 |
熊岳城 |
02:35 |
02:37 |
18小时45分 |
硬座:50元
硬卧:112/117/121元
软卧:189/198元 |
47 |
瓦房店 |
03:26 |
03:30 |
19小时36分 |
硬座:52元
硬卧:116/121/126元
软卧:196/206元 |
48 |
普兰店 |
03:50 |
03:54 |
20小时0分 |
硬座:54元
硬卧:120/125/130元
软卧:203/213元 |
49 |
金州 |
04:25 |
04:30 |
20小时35分 |
硬座:56元
硬卧:124/129/134元
软卧:209/220元 |
50 |
大连 |
05:02 |
终点站 |
21小时12分 |
硬座:64元
硬卧:134/139/145元
软卧:223/234元 |