6327/6329次列车时刻表(建平到通辽火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6327/6329
出发叶柏寿
到达通辽
06:51/18:30 24分
497公里
硬座:29.0元
硬卧:70.0/72.0/75.0元
购票
出发方案:建平到通辽动车时刻表 返回方案:通辽到建平火车时刻表
6327/6329次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 叶柏寿 始发站 06:51 -- 始发车
2 石脑 07:10 07:14 19分 硬座:1.0元
硬卧:35.0/38.0/40.0元
3 沙海 07:31 07:37 17分 硬座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
4 南洼 07:42 07:42 5分 硬座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
5 天义 07:55 07:57 13分 硬座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
6 二龙 08:10 08:11 13分 硬座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
7 汐子 08:22 08:23 11分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
8 乃林 08:35 08:36 12分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
9 平庄南 08:45 08:52 9分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
10 平庄 09:01 09:03 9分 硬座:6.5元
硬卧:40.5/43.5/45.5元
11 热水 09:16 09:18 13分 硬座:6.5元
硬卧:40.5/43.5/45.5元
12 元宝山 09:33 09:35 15分 硬座:7.5元
硬卧:41.5/44.5/46.5元
13 马林 09:46 09:52 11分 硬座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
14 赤峰 10:21 10:36 29分 硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
15 赤峰东 10:08 10:09 23小时32分 硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
16 东南营子 10:57 10:59 48分 硬座:10.5元
硬卧:44.5/47.5/49.5元
17 水地 11:09 11:11 10分 硬座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元
18 安庆沟 11:23 11:25 12分 硬座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元
19 风水沟 11:30 11:30 5分 硬座:12.5元
硬卧:46.5/49.5/51.5元
20 山湾子 11:41 11:43 11分 硬座:12.5元
硬卧:46.5/49.5/51.5元
21 老哈河 11:50 11:50 7分 硬座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
22 小河沿 11:59 12:01 9分 硬座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
23 四道湾 12:13 12:19 12分 硬座:15.5元
硬卧:49.5/52.5/54.5元
24 莲花山 12:31 12:33 12分 硬座:15.5元
硬卧:49.5/52.5/54.5元
25 孤山子 12:45 12:47 12分 硬座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元
26 羊场 12:59 13:03 12分 硬座:17.5元
硬卧:51.5/54.5/56.5元
27 敖汉 13:15 13:17 12分 硬座:17.5元
硬卧:51.5/54.5/56.5元
28 三义井 13:28 13:30 11分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
29 新窝铺 13:41 13:43 11分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
30 四合 13:51 13:53 8分 硬座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元
31 舍力虎 14:04 14:06 11分 硬座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元
32 奈曼 14:20 14:28 14分 硬座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元
33 嘎什吐 14:37 14:39 9分 硬座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元
34 昂乃 14:51 14:53 12分 硬座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元
35 白音他拉 15:03 15:06 10分 硬座:22.5元
硬卧:56.5/59.5/61.5元
36 黄花筒 15:18 15:20 12分 硬座:22.5元
硬卧:56.5/59.5/61.5元
37 八仙筒 15:30 15:36 10分 硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
38 敖来 15:45 15:48 9分 硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
39 东明村 15:56 15:59 8分 硬座:25.5元
硬卧:60.5/63.5/65.5元
40 嘎什甸子 16:10 16:12 11分 硬座:25.5元
硬卧:60.5/63.5/65.5元
41 治安 16:24 16:28 12分 硬座:25.5元
硬卧:60.5/63.5/65.5元
42 东来 16:39 16:50 11分 硬座:26.5元
硬卧:63.5/66.5/68.5元
43 瓦房 17:00 17:08 10分 硬座:26.5元
硬卧:63.5/66.5/68.5元
44 太平庄 17:17 17:29 9分 硬座:26.5元
硬卧:63.5/66.5/68.5元
45 余粮堡 17:38 17:53 9分 硬座:28.0元
硬卧:67.0/69.0/72.0元
46 西六方 18:03 18:06 10分 硬座:28.0元
硬卧:67.0/69.0/72.0元
47 通辽 18:30 终点站 24分 硬座:29.0元
硬卧:70.0/72.0/75.0元
温馨提示:6327/6329次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

建平到通辽火车时刻表