2632/2633次列车时刻表(哈尔滨到赤峰火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2632/2633
出发哈尔滨东
到达赤峰
06:23/20:35 59分
937公里
硬座:105.0元
硬卧:193.0/201.0/207.0元
软卧:310.0/323.0元
购票
出发方案:哈尔滨到赤峰动车时刻表 返回方案:赤峰到哈尔滨火车时刻表
2632/2633次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 哈尔滨东 始发站 06:23 -- 始发车
2 蔡家沟 08:50 08:52 2小时27分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:94.5/100.5元
3 扶余 09:07 09:09 15分 硬座:17.5元
硬卧:63.5/68.5/71.5元
软卧:97.5/103.5元
4 陶赖昭 09:23 09:25 14分 硬座:20.5元
硬卧:66.5/71.5/74.5元
软卧:101.5/107.5元
5 德惠 09:51 09:53 26分 硬座:25.5元
硬卧:71.5/76.5/79.5元
软卧:110.5/116.5元
6 长春 11:05 11:18 1小时12分 硬座:36.5元
硬卧:82.5/87.5/90.5元
软卧:127.5/133.5元
7 公主岭 12:02 12:04 44分 硬座:44.5元
硬卧:90.5/95.5/98.5元
软卧:140.5/146.5元
8 四平 12:58 13:20 54分 硬座:47.5元
硬卧:93.5/98.5/101.5元
软卧:146.5/152.5元
9 八面城 13:43 13:46 23分 硬座:54.5元
硬卧:102.5/106.5/109.5元
软卧:158.5/166.5元
10 三江口 14:11 14:13 25分 硬座:56.5元
硬卧:107.5/111.5/114.5元
软卧:167.5/174.5元
11 金宝屯 14:23 14:25 10分 硬座:56.5元
硬卧:107.5/111.5/114.5元
软卧:167.5/174.5元
12 郑家屯 14:37 14:43 12分 硬座:61.0元
硬卧:115.0/118.0/122.0元
软卧:178.0/186.0元
13 通辽 15:57 16:07 1小时14分 硬座:72.0元
硬卧:135.0/139.0/145.0元
软卧:213.0/222.0元
14 治安 16:56 16:58 49分 硬座:80.0元
硬卧:147.0/153.0/158.0元
软卧:232.0/242.0元
15 八仙筒 17:27 17:30 29分 硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
16 奈曼 18:10 18:13 40分 硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
17 羊场 19:00 19:06 47分 硬座:98.0元
硬卧:180.0/186.0/194.0元
软卧:287.0/301.0元
18 四道湾 19:33 19:36 27分 硬座:98.0元
硬卧:180.0/186.0/194.0元
软卧:287.0/301.0元
19 赤峰 20:35 终点站 59分 硬座:105.0元
硬卧:193.0/201.0/207.0元
软卧:310.0/323.0元
温馨提示:2632/2633次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

哈尔滨到赤峰火车时刻表