2631/2634次列车时刻表(赤峰到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2631/2634
出发赤峰
到达哈尔滨东
07:00/21:02 36分
937公里
硬座:105.0元
硬卧:193.0/201.0/207.0元
软卧:310.0/323.0元
购票
出发方案:赤峰到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到赤峰火车时刻表
2631/2634次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 赤峰 始发站 07:00 -- 始发车
2 四道湾 07:56 07:58 56分 硬座:10.5元
硬卧:56.5/61.5/64.5元
软卧:87.5/93.5元
3 羊场 08:25 08:28 27分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:95.5/101.5元
4 奈曼 09:12 09:18 44分 硬座:25.5元
硬卧:71.5/76.5/79.5元
软卧:110.5/116.5元
5 八仙筒 09:58 10:07 40分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:120.5/126.5元
6 治安 10:35 10:37 28分 硬座:36.5元
硬卧:82.5/87.5/90.5元
软卧:127.5/133.5元
7 东来 10:47 10:50 10分 硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
软卧:130.5/136.5元
8 余粮堡 11:09 11:12 19分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:134.5/140.5元
9 通辽 11:37 11:48 25分 硬座:45.5元
硬卧:91.5/96.5/99.5元
软卧:143.5/149.5元
10 郑家屯 13:03 13:08 1小时15分 硬座:61.0元
硬卧:115.0/118.0/122.0元
软卧:178.0/186.0元
11 金宝屯 13:21 13:23 13分 硬座:61.0元
硬卧:115.0/118.0/122.0元
软卧:178.0/186.0元
12 三江口 13:34 13:36 11分 硬座:63.0元
硬卧:120.0/123.0/127.0元
软卧:188.0/195.0元
13 八面城 14:06 14:08 30分 硬座:66.0元
硬卧:124.0/129.0/133.0元
软卧:196.0/205.0元
14 四平 14:36 15:00 28分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
15 公主岭 15:34 15:36 34分 硬座:72.0元
硬卧:135.0/139.0/145.0元
软卧:213.0/222.0元
16 长春 16:25 16:35 49分 硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
17 德惠 17:22 17:24 47分 硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
18 扶余 18:05 18:08 41分 硬座:93.0元
硬卧:172.0/178.0/184.0元
软卧:273.0/285.0元
19 王岗 19:41 20:26 1小时33分 硬座:105.0元
硬卧:193.0/201.0/207.0元
软卧:310.0/323.0元
20 哈尔滨东 21:02 终点站 36分 硬座:105.0元
硬卧:193.0/201.0/207.0元
软卧:310.0/323.0元
温馨提示:2631/2634次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

赤峰到哈尔滨火车时刻表