车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K1189
|
|
16:05/10:28 |
22分
1180公里 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元 |
|
|
出发方案:北京到乌兰浩特动车时刻表 |
返回方案:乌兰浩特到北京火车时刻表 |
K1189次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
北京 |
始发站 |
16:05 |
-- |
始发车 |
2 |
通州西 |
16:26 |
16:28 |
21分 |
硬座:8.0元
硬卧:54.0/59.0/62.0元
软卧:78.0/84.0元 |
3 |
怀柔北 |
17:28 |
17:36 |
1小时 |
硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元 |
4 |
滦平 |
19:40 |
19:42 |
2小时4分 |
硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元 |
5 |
隆化 |
20:58 |
21:06 |
1小时16分 |
硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元 |
6 |
四合永 |
22:05 |
22:07 |
59分 |
硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元 |
7 |
纪家沟 |
22:47 |
22:55 |
40分 |
硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元 |
8 |
赤峰 |
01:10 |
01:23 |
2小时15分 |
硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元 |
9 |
奈曼 |
03:24 |
03:29 |
2小时1分 |
硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元 |
10 |
八仙筒 |
04:09 |
04:14 |
40分 |
硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元 |
11 |
东来 |
04:49 |
04:54 |
35分 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
12 |
通辽 |
05:35 |
05:48 |
41分 |
硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元 |
13 |
太平川 |
07:07 |
07:10 |
1小时19分 |
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元 |
14 |
开通 |
07:43 |
07:45 |
33分 |
硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元 |
15 |
黑水 |
08:19 |
08:21 |
34分 |
硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元 |
16 |
洮南 |
08:33 |
08:35 |
12分 |
硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元 |
17 |
白城 |
08:58 |
09:10 |
23分 |
硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元 |
18 |
平台 |
09:29 |
09:31 |
19分 |
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元 |
19 |
卫东 |
10:04 |
10:06 |
33分 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元 |
20 |
乌兰浩特 |
10:28 |
终点站 |
22分 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元 |
|
温馨提示:K1189次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。