K1092/K1093次列车时刻表(深圳到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1092/K1093
出发深圳东
到达成都东
19:42/11:30 2小时37分
2488公里
硬座:285.5元
硬卧:492.5/508.5/525.5元
软卧:776.5/808.5元
购票
出发方案:深圳到成都动车时刻表 返回方案:成都到深圳火车时刻表
K1092/K1093次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳东 始发站 19:42 -- 始发车
2 东莞东 20:17 20:24 35分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 惠州 21:04 21:07 40分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 河源 21:59 22:01 52分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
5 龙川 22:57 23:03 56分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
6 赣州 01:57 02:01 2小时54分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
7 吉安 04:30 04:36 2小时29分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
8 南昌 08:00 08:26 3小时24分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
9 阳新 11:54 11:58 3小时28分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
10 黄石 12:26 12:29 28分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
11 鄂州 12:51 12:54 22分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
12 武昌 15:03 15:20 2小时9分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
13 天门南 17:27 17:30 2小时7分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
14 仙桃西 17:51 17:54 21分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
15 潜江 18:09 18:41 15分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
16 荆州 19:23 20:01 42分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
17 宜昌东 21:19 22:09 1小时18分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
18 建始 00:10 00:17 1天2小时1分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
19 恩施 00:46 00:56 29分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
20 利川 01:40 01:48 44分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
21 万州 03:49 04:00 2小时1分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
22 达州 06:31 06:45 2小时31分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
23 营山 07:48 07:56 1小时3分 硬座:252.0元
硬卧:437.0/451.0/467.0元
软卧:683.0/713.0元
24 蓬安 08:09 08:23 13分 硬座:256.0元
硬卧:441.0/455.0/471.0元
软卧:690.0/720.0元
25 南充 08:50 08:53 27分 硬座:263.0元
硬卧:451.0/465.0/482.0元
软卧:707.0/737.0元
26 成都东 11:30 终点站 2小时37分 硬座:285.5元
硬卧:492.5/508.5/525.5元
软卧:776.5/808.5元
温馨提示:K1092/K1093次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

深圳到成都火车时刻表