K586/K587次列车时刻表(深圳到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K586/K587
出发深圳西
到达成都
08:30/22:37 2小时26分
2356公里
硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
购票
出发方案:深圳到成都动车时刻表 返回方案:成都到深圳火车时刻表
K586/K587次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳西 始发站 08:30 -- 始发车
2 广州 11:46 12:09 3小时16分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
3 佛山 12:40 12:46 31分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
4 肇庆 14:15 14:21 1小时29分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
5 阳春 16:14 16:16 1小时53分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
6 茂名 18:09 18:15 1小时53分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
7 化州 18:36 18:40 21分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
8 河唇 19:16 19:19 36分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
9 玉林 20:42 20:52 1小时23分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
10 贵港 21:52 21:57 1小时 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
11 来宾 23:26 23:32 1小时29分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
12 柳州 00:24 00:39 52分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
13 通道 05:18 05:20 4小时39分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
14 靖州 05:47 05:51 27分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
15 会同 06:25 06:31 34分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
16 怀化 07:48 08:08 1小时17分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
17 铜仁 09:44 09:49 1小时36分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
18 秀山 11:48 11:54 1小时59分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
19 酉阳 12:20 12:28 26分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
20 黔江 13:22 13:30 54分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
21 武隆 14:44 15:02 1小时14分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
22 涪陵 15:58 16:02 56分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
23 长寿 16:37 16:42 35分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
24 重庆北 17:22 17:47 40分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
25 合川 18:30 18:55 43分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
26 遂宁 20:00 20:11 1小时5分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
27 成都 22:37 终点站 2小时26分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
温馨提示:K586/K587次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

深圳到成都火车时刻表