K9492/K9489次列车时刻表(成都到万州区火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9492/K9489
出发成都
到达万州
22:25/08:34 10小时9分
554公里
硬座:45元 购票
出发方案:成都到万州区动车时刻表 返回方案:万州区到成都火车时刻表
K9492/K9489次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 22:25 0分 始发车
2 金堂 23:26 23:32 1小时1分 硬座:6元
3 遂宁 01:31 01:47 3小时6分 硬座:16元
4 蓬溪 02:07 02:11 3小时42分 硬座:17元
5 南充 02:41 02:45 4小时16分 硬座:22元
6 蓬安 03:18 03:21 4小时53分 硬座:24元
7 营山 03:35 03:42 5小时10分 硬座:25元
8 土溪 04:19 04:25 5小时54分 硬座:30元
9 达州 05:06 05:22 6小时41分 硬座:32元
10 开江 06:17 06:30 7小时52分 硬座:37元
11 梁平 06:55 07:12 8小时30分 硬座:39元
12 分水寺 07:45 08:02 9小时20分 硬座:42元
13 万州 08:34 终点站 10小时9分 硬座:45元
温馨提示:K9492/K9489次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到万州区火车时刻表