G1010次列车时刻表(深圳到武汉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1010
出发深圳北
到达武汉
11:15/16:19 25分
1171公里
一等座:838.0元
二等座:538.0元
购票
出发方案:深圳到武汉动车时刻表 返回方案:武汉到深圳火车时刻表
G1010次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳北 始发站 11:15 -- 始发车
2 虎门 11:32 11:35 17分 一等座:54.5元
二等座:39.5元
3 广州南 11:52 12:00 17分 一等座:99.5元
二等座:74.5元
4 韶关 12:51 12:54 51分 一等座:264.0元
二等座:179.0元
5 耒阳西 13:41 13:43 47分 一等座:448.5元
二等座:293.5元
6 株洲西 14:22 14:24 39分 一等座:568.5元
二等座:368.5元
7 长沙南 14:41 14:44 17分 一等座:603.5元
二等座:388.5元
8 岳阳东 15:20 15:22 36分 一等座:698.0元
二等座:448.0元
9 咸宁北 15:52 15:54 30分 一等座:788.0元
二等座:503.0元
10 武汉 16:19 终点站 25分 一等座:838.0元
二等座:538.0元
温馨提示:G1010次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

深圳到武汉火车时刻表