K117次列车时刻表(北京到攀枝花火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K117
出发北京西
到达攀枝花
11:11/04:59 50分
2960公里
硬座:325.5元
硬卧:558.5/575.5/595.5元
软卧:879.5/916.5元
购票
出发方案:北京到攀枝花动车时刻表 返回方案:攀枝花到北京火车时刻表
K117次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 11:11 -- 始发车
2 保定 12:40 12:44 1小时29分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
3 定州 13:21 13:33 37分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
4 石家庄 14:32 14:42 59分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
5 邢台 15:45 15:49 1小时3分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
6 邯郸 16:20 16:24 31分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
7 安阳 17:09 17:20 45分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
8 卫辉 18:07 18:19 47分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
9 新乡 18:38 18:48 19分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
10 郑州 20:01 20:17 1小时13分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
11 巩义 21:14 21:16 57分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
12 平顶山西 23:17 23:20 2小时1分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
13 南阳 00:55 00:59 1小时35分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
14 襄阳 02:44 03:04 1小时45分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
15 十堰 05:30 05:32 2小时26分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
16 安康 08:07 08:22 2小时35分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
17 宣汉 10:55 10:57 2小时33分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
18 达州 11:40 11:46 43分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
19 营山 12:49 12:52 1小时3分 硬座:225.0元
硬卧:392.0/405.0/419.0元
软卧:615.0/642.0元
20 南充 13:29 13:33 37分 硬座:236.0元
硬卧:406.0/419.0/434.0元
软卧:639.0/666.0元
21 遂宁 14:13 14:16 40分 硬座:248.0元
硬卧:430.0/443.0/458.0元
软卧:676.0/704.0元
22 成都 16:13 16:45 1小时57分 硬座:264.0元
硬卧:456.0/471.0/486.0元
软卧:717.0/746.0元
23 眉山 18:00 18:03 1小时15分 硬座:271.0元
硬卧:466.0/482.0/498.0元
软卧:733.0/762.0元
24 峨眉 18:48 18:53 45分 硬座:274.5元
硬卧:474.5/488.5/505.5元
软卧:743.5/774.5元
25 汉源 20:55 20:58 2小时2分 硬座:285.5元
硬卧:492.5/508.5/525.5元
软卧:776.5/808.5元
26 普雄 23:02 23:12 2小时4分 硬座:298.5元
硬卧:513.5/530.5/547.5元
软卧:808.5/841.5元
27 西昌 01:29 01:40 1天2小时17分 硬座:308.5元
硬卧:530.5/548.5/566.5元
软卧:838.5/873.5元
28 米易 04:03 04:09 2小时23分 硬座:320.5元
硬卧:550.5/567.5/586.5元
软卧:865.5/902.5元
29 攀枝花 04:59 终点站 50分 硬座:325.5元
硬卧:558.5/575.5/595.5元
软卧:879.5/916.5元
温馨提示:K117次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到攀枝花火车时刻表