1210次列车时刻表(西宁到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1210
出发西宁
到达西安
20:50/10:15 13小时25分
892公里
硬座:57元
硬卧:117/121/126元
软卧:191/200元
购票
出发方案:西宁到西安动车时刻表 返回方案:西安到西宁火车时刻表
1210次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 西宁 始发站 20:50 0分 始发车
2 兰州 00:01 00:11 3小时11分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
软卧:77/81元
3 陇西 02:41 02:43 5小时51分 硬座:31元
硬卧:66/69/71元
软卧:103/108元
4 甘谷 03:40 03:42 6小时50分 硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元
5 天水 04:55 05:01 8小时5分 硬座:45元
硬卧:89/92/95元
软卧:139/145元
6 宝鸡 07:53 07:58 11小时3分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
7 杨陵镇 09:00 09:02 12小时10分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
8 咸阳 09:47 09:53 12小时57分 硬座:57元
硬卧:117/121/126元
软卧:191/200元
9 西安 10:15 终点站 13小时25分 硬座:57元
硬卧:117/121/126元
软卧:191/200元
温馨提示:1210次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。