T114/T111次列车时刻表(兰州到杭州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T114/T111
出发兰州
到达杭州
14:13/17:18 49分
2372公里
硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
购票
出发方案:兰州到杭州动车时刻表 返回方案:杭州到兰州火车时刻表
T114/T111次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 兰州 始发站 14:13 -- 始发车
2 陇西 16:14 16:19 2小时1分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
3 天水 18:09 18:17 1小时50分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
4 宝鸡 20:48 20:56 2小时31分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
5 西安 22:30 22:40 1小时34分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
6 洛阳 03:06 03:08 4小时26分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
7 郑州 04:31 04:41 1小时23分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
8 徐州 07:42 07:54 3小时1分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
9 蚌埠 09:28 09:34 1小时34分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
10 南京 11:11 11:17 1小时37分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
11 镇江 11:52 11:56 35分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
12 常州 12:40 12:44 44分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
13 无锡 13:07 13:11 23分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
14 苏州 13:35 13:39 24分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
15 昆山 14:00 14:04 21分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
16 上海南 14:54 15:14 50分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
17 嘉兴 16:04 16:08 50分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
18 海宁 16:25 16:29 17分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
19 杭州 17:18 终点站 49分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
温馨提示:T114/T111次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

兰州到杭州火车时刻表