T112/T113次列车时刻表(杭州到兰州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T112/T113
出发杭州
到达兰州
09:45/12:42 2小时24分
2372公里
硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
购票
出发方案:杭州到兰州动车时刻表 返回方案:兰州到杭州火车时刻表
T112/T113次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 杭州 始发站 09:45 -- 始发车
2 海宁 10:21 10:25 36分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 嘉兴 10:41 10:45 16分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元
4 上海南 11:34 11:54 49分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
5 昆山 12:48 12:54 54分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
6 苏州 13:15 13:22 21分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
7 无锡 13:46 13:52 24分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
8 常州 14:15 14:21 23分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
9 镇江 15:03 15:07 42分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
10 南京 15:48 15:56 41分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
11 蚌埠 17:34 17:38 1小时38分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
12 徐州 19:14 19:26 1小时36分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
13 开封 22:06 22:08 2小时40分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
14 郑州 22:48 23:01 40分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
15 洛阳 00:28 00:32 1小时27分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
16 西安 05:08 05:26 4小时36分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
17 宝鸡 07:06 07:14 1小时40分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
18 天水 08:43 08:49 1小时29分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
19 陇西 10:16 10:18 1小时27分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
20 兰州 12:42 终点站 2小时24分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
温馨提示:T112/T113次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

杭州到兰州火车时刻表